Дружба

Как относитесь к сожительству без брака?

а вот я против. конечно, можно сказать, что воот.. если вы по настоящему любите друг друга, то плевать на штамп, он не нужен.... а вот если вдруг, не дай бог, конечно,... что-то случится с мужем и что? как вы попадете к нему в больницу?.. никак. пускают только родственников... и вы кто? никто.... ну и много таких ситуаций может возникнуть рано или поздно.

а тот кто пишет : "хорошо отношусь, не надо будет с разводом маяться"..кто это говорит? тот человек, который не уверен в своих чувствах? тот человек, который УЖЕ сразу нацелен на развод, который будет следовать позже.... Мдаа....
Юлия Маликова
Лучший ответ
Нормально и даже положительно.
Нормально, сама живу так третий год))
Asel Kabulova
Как к блуду.
Только на первых порах, потом необходимо определяться.
мои родители живут гражданским браком уже 30 с лишним лет.... и нормально
однозначно отрицательно!!!!
мне всеравно) мне эта бумажка из загса не о чём не говорит.
Lora Shumilina
Мы все уверены в любимом когда начинается семья. Но кто может быть уверен в Любви на всю жизнь?
И примеров масса когда люди меняются до неузнаваемости вообще как личность и в своем отношении к любимому . Никакой гарантии тут нет. И часто штамп становится просто драмой и даже трагедией для людей в браке. Бесконечные суды и потеря веры во чтото светлое и порядочное. В любовь!
Зачем вам штамп? Если вы любите и счастливы?
для меня это вообще не вопрос. Бумажка, штамп семью не укрепят.
Ровно отношусь
Алексей Суслов
плохо, жить гражданским браком не буду
Бесперспективный вариант.
M T
Это отвратительное слово, сожительство, придумали в советское время.... Можно было задать вопрос.... Как вы относитесь к гражданскому браку?
Зуля Алиева
это лучше чем портить паспорт по 5 раз и тратить деньги на свадьбы и разводы)) поддерживаю полностью))
Вполне нормально. Это лучше, чем потом с разводом маяться. Но когда детки-это другое. Тут брак важен.
Alisher Rasulov
проверка семейной жизни.. если что разбежались без деления имущества
Айрат Рахимов
Мне важно личное пространство.
Поэтому если терпеть кого-то рядом, дак уж в браке.
А эти сожительства натуральное блядство.
Я считаю, что "гражданский брак" могут себе позволить только состоятельные женщины, ведь потом нечего надеяться на алименты... Традиционный брак толкает человека к развитию, даёт обязанности... А сожительство, оно просто сожительство. .
и ещё,для Маркони... гражданским браком назывался брак оформленный в зАГСе без обряда венчания. Вопрос задан совершенно корректно.