Дружба

Стебалово приветствуется, а вопрос серьёзный! Если брак у местного большинства является лишением свободы

(у меня наоборот), без права амнистии :)))))))))))))))))))))))), то какого вы туда рветесь? :)))))))))))))))))))) Собачки, вон без брака и ничё, не умирают... :))))))))))))))))))))))
Влад Паршиков
а мы и нервемся))))))) 0че мы там не видели???? нас второй раз туда не заманишь!)))))))))
Алёна Войскович
Лучший ответ
я не считаю брак, по крайней мере счастливый брак, лишением свободы... наоборот, это может дать определенные преимущества.. .
а не рвусь - так не за кого) в смысле, нет на расстоянии выстрела никого, за кого мне бы хотелось замуж... ну вот ни чуточки.. . а "просто так", чтоб было - не, спасибо, я себя уважать перестану....)
Дима Плотников
Если боишься одиночества, то никогда не женись, но вот парадокс
Нет более свободного человека, чем мужчина, который отправил свою жену к теще.
Так что брак это только формальность, все зависит от убеждений самого человека.
Как бы там не было, хочется, чтоб дети были желанными и имели законных маму и папу.
Павел Осипов
И при "лишении свободы" можно жить вольготно. Надо только, чтобы кто-то "грел"!
Дык хоцца им))) Вона, какие печати-то в ЗАГСах ставют.
У кого есть - хвастывают, а других - завидки берут...
Gass Gassov
Да вы что, человек создан для брака, для семьи и детей, мужчины уходят от бесплодных женщин, они строят дом. покупают машины, растят детей и любят своих женщин, меняется жизнь, человек внутренне чувствует, что хочет возвращаться в теплый уютный дом-крепость, ничего хорошего нет на горах, где всюду надписи"здесь были.... ".
Верно балакаеш, красиво так да и в логике не откажеш, а с сабаками ты загнула, на но они и сабаки братья наши меньшие.
В принципе да, мужчины всё чаще думают о том, что "дешевле" для хозяйства завести домработницу, а для секса любовницу. Что то в этом есть: ) Собачки без брака, люди бракованные ...Жизнь такая
Антон Ферубко