Дружба
Существует ли дружба после отношений?
Да)) Бывшего мужа уважаю и ценю) Любви не получилось, а вот дружба и забота остались)) Не чужой же человек)) И подарки дарит, как раньше-привычка))), и по душам поговорить), советом помочь) -все к нему)) (все, конечно, взаимно) А в остальном-у него своя личная жизнь, а у меня своя).
смотря у кого
Обычно женщина по собственной дурости старается все разрушиь. Но потом опомнившись, старается загладить свою грязь.
нет, только неприязнь
Мне кажется, слово "ДРУЖБА" - это громко сказано! Можно поддерживать общение. А дружить после отношений, я думаю, слишком больно. Человек пытается забыть отношения (так как люди очень быстро привыкают друг к другу) , а тут мало того что нужно не по своей воле встречаться, да ещё и дружить.... Хотя.... смотря какие были отношения....
Кто предлогает дружбу, тот и уговаривает, что бы отвезались :))
Больше нет людей, что бы дружить ? :)
смотря кто и как разошёлся! если после большёй ссоры то врятли будут и здороваться! в этом случае дружбы и близко не будет. а если разошлись из-за того что поняли что вместе они не уживутся, небыло вззаимопонимания, всё было хорошо но по какому-нибудь пустяку или по тупости то тогда возможна дружба так как друг другу сильно не насолили или вообще не солили! но такая дружба может ещё иметь небольшёй плюсик это сэкс даже если уже у каждого имеется своя личная жизнь, конечно если в таких случаях когда так розошлись и потом дружат то даже такая дружба может привести к возобновлению отношений. конечно может этого плюсика и небыть но всёравно дружба будет хорошая так как много общего, даже могут чего-то друг другу подсказать! " советы о личной жизни брать не советую так как у друга могут играть старенькии чувства". так что в принципи дружба бывает хоть кто как её понимает толи с плюсиками толе без, вопросс же стоял так бывает или нет...
Знаете, я думаю что дружба возможна если люди расстались по обоюдному согласию.
А бываеть что расстаються, а кто-то все еще любит, и чтоб хоть ка-то быть рядом, соглашаються даже на то чтобы быть другом.
какая может быть дружба на осколках любви. просто приятельские отношения.
Очень редко
Поначалу может быть и нет, потом постепенно начнёте общаться
да, если она нужна.
Думала, что существует. НО у меня не получилось.
Хотя, все может быть.. .
существует, после некоторого времени не общения
именно после отношений и существует
По-моему нет!
Да несколько месяцев она есть. А потом сама исчезает. Но мы с бывшим супругом дружим.
Лично у меня нет, ну я думаю это дело случая, смотря как разошлись!!!
чаще всего нет
Неа