Дружба

			Как вы думаете существует ли дружба после отношений?
да, но не часто!

							да

							для меня это не приемлимо.. . но у каждого по своему...

							нет

							конечно существует.. смотря кк он к тебе относится.. если типа общается но ты чувствуешь как он тебя ненавидит, то это не дружба и с таким общаться не стоит...

							А зачем становиться врагами!

							для меня в основном всегда так.

							Можно расстаться не врагами, поддерживать приятельские отношения, но вот быть настоящими, искренними друзьями это, я думаю, вряд ли ...

							ну смотря как вы расстались для меня лично нет!
я тока с одним более енеее общаюсь

									Ирина Лисина
								это не моя проблема...просто она дружила с ним 3 года и они оба друг другу нужны,но она боится того что она потеряет и друга и парня!
											Если вы оба хорошие люди то все возможно, но если вы любили друг друга, потом расстались, вскоре у вас появятся другие, затем появляется ревность к своему бывшему, и дружба тут не уместна..

							для меня человек просто умирает, но иногда общаемся и только по телефону

							Да

							Думаю что нет, это просто не реально ((((

							если вы продолжаете общаться, то значит что-то осталось. можно дружить, конечно, но только если этот человек был тебе ДРУГОМ, в ваших отношениях.

							в зависимости от самих людей. если человек живёт прошлым и не умеет прощать, то нет. а если он умеет прощать, то да

							дружбу сексом не испортишь) так что может канешн

							ну... по -разному все зависит какой ты и какой он...

							да)))

							Думю, это редкость. Только если человек очень хороший

							как говарится держба дружбой а ноги в рознь... конечно можно!!

							я думаю очень редко!

							Конечно ДА!

							существует)

							Я всегда стараюсь оставаться друзьями!
Но не всегда получается)))

Естественно, но не у всех...

							Зависит в большей степени от самого человека! )))

							дружба есть, но это зависит от вас самих! а если вы там с треском расстались и наговорили много гадостей друг другу короче стали друг друга ненавидеть! то ее и быть не может в 90% случаев, а тмеболее что вы еще и очень сильно доверяли друг другу и многое что рассказали друг другу о себе о чем лучше не знать другим то лучше вообще поубивать друг друга или того с кем расстались! а так все в ваших руках!

							Да!

							да

							скорее ДА))

							нет!!!!

							нет

							Ну смотря какие были отношения .Ну в основном наверно нет