Дружба
Почему женщины после 30 лет становятся фригидными?
Бред)) Мне, правда, только через полтора месяца будет 30))
они всегда ими были, просто притворялись для того, что бы привлечь потенциальных к браку мужчин
Не становятся...
А вы со всеми контактировали?
Мужчина у них никудышний. Потыкается там вяленько и быстренько и усё))
Ну это и от партнера зависит, особенно от первого, кто девственности лишал, не показал ей всей прелести секса.
Чувак, у меня для тебя плохая новость. После 30 у женщин только возрастает либидо, а у мужчин после 30 оно падает. Это подтверждённая инфа, проводилось ни одно исследование. Так что тебя обманули, все твои женщины были не женщинами, а ты гей ((
потому что они уже на полпути к климаксу.
После 30 у женщин увеличивается сексуальная активность. К слову. Если женщина активно открещивается от секса, то, скорее всего, у неё негативный опыт с человеком, для которого "вставил-вынул" предел техники. Да, такого секса и после 30 и после 20 не захочется.
А может это просто ты облысел-разжирел-подурнел-поглупел??)) действительно жизнь показала что все всегда зависит именно от самого первого-именно все ее отношение
Георгий Барышников
Я не верю что голодная баба может не хотеть мужика, пускай и такого которого описали вы
Потому что мужчина рядом не вдохновляет. Надо что бы и тебе и ей было хорошо, а некоторые мужчины даже и не стараются вот и превращается женщина в фригидную. А смысл ей напрягаться, если ни чего не получит от этого? Лучше тогда книгу почитать или сериал посмотреть.
после 30 лет у женщин усиливается желание к сексу, а после 40 самый разгар и муж -ровесник не сможет ее удовлетворять, поэтому некоторые заводят младше возрастом любовника.