Познакомился я значит с девушкой в приложении для знакомомств. Всё очень быстро закрутилось и буквально через неделю мы уже были хорошо знакомы. Я понял что мы слишком разные и нам больше не о чем говорить поэтому стал потихоньку вести её к тому чтобы закончить с ней общение. Когда я сказал что мы слишком разные и не можем быть парой, но можем остаться друзьями они буквально сошла с ума. Она начала лить на меня тонну негатива, везде в соц. сетях пишет какой я плохой.
Подскажите, кто прав в этой ситуации?
Дружба
Виноват ли я в этой ситуации?
На будущее. Будьте внимательны к своим ощущениям, а время хорошо позволяет всё поставить на место. Не торопитесь составить пару-семью, узнайте друг друга несколько лучше без интима- полгода-год, пообщайтесь побольше, потребуйте друг от друга побольше, испытайте друг друга и удостоверьтесь, действительно ли вы должны быть вместе. чтобы потом не страдать. И конечно, вы должны быть ещё друзьями, а друг — это тот, кто стремится к благу ближнего своего, а не для себя. В отношенияж между мужчиной и женщиной, люди помимо любви природной, в которой не должно быть сомнений, учатся дружить и доверять друг другу искренне, чтобы даже не возникало доли сомнений и только тогда они обоюдно делают осознанный, серьезный, ответственный шаг навстречу друг к другу, беря ответственность друг за друга. обретая статус мужа и жены - это другая повышенная ответственность в отличии от обычного сожительства. порой надо полгода, а порой год, чтобы что-то понять, серьезность намерений, солнце делает полный оборот и за это время люди проявляют себя наиболее полно и можно тогда понять твой ли это человек, если в долгую и серьезно, чтобы потом не страдать. Делай выводы.
Ты прав.
Ты прав
мужчина никому ничего не должен особенно бабе ТЫ ВСЕГДА БУДЕШЬ ПРАВ ЗАПОМНИ ЭТО И ЗАРУБИ СЕБЕ НА НОСУ ПРАВ ВСЕГДА ТОЛЬКО МУЖЧИНА
Она идиотка. Была бы нормальной, максимум бы один раз послала и заблокировала или вообще бы ничего не сказала.
ты прав, она сука
Похожие вопросы
- Нужен взгляд со стороны! Виновата ли я в этой ситуации? Может чего-то не пойму..
- Сделай доброе дело - останешься виноватой? (ситуация внутри)
- Помогите пожалуйста. Тут такая ситуация, кто прав а кто виноват?...
- Кто виноват в этой ситуации?
- плиз прочитайте историю про лучших друзей и отпишитесь "а как вы бы поступили в этой ситуации?"кто прав а кто виноват?
- а вы бы чувствовали себя в такой ситуации виноватой? (см. внутри)
- Подруга не права в ситуации.но на мир первая не идёт, проявляет гордость. я, как самая виноватая решила предложить мир,
- Моя подруга не хочет со мной общаться .я конечно виновата сама. но я извинялась. говорила, я не права прости( см внутри.
- Как помириться с лучшей подругой. Она мне очень дорога и я ей, в ссоре виновата я!
- Кто виноват что я теряю подруг, одну за другой?...