Дружба

Разговоры про девственность

У девушек в кругу подруг, когда узнали что все ваши подруги уже спали с парнями, а вы все еще в девках. Какое чувство вы испытывали, стыд или гордость?
"Спали" и "трахались"-это не одно и тоже!
Ксения Музыка
Лучший ответ
Гордость! Их развели, а меня нет!
Love Is
Ну, как бы не все фригидны
Я бы не дружила с такими "подругами". Девственность не порок.
Мне интересно, а что за дело парню до девчачьих разговоров?
Но если оч. интересно, скажу - такие же дуры и хвастуньи как вы. Слушала я разговоры брата с друзьями... все такие опытные, все перетрахали пол класса, а чуть что .. краснеют, чего-то мямлят, суетятся. Девчонки такие же - балаболки и вруньи.
И не говори, что спали. В большинстве случаев всё происходит где-нибудь в подьезде, подвале или на чердаке.
Игнатьев Петр просто пытаюсь понять что ими движет, когда теряют девственность в 13 -14 лет
Все по разному. Но сейчас этот вопрос не актуальный. С 13 лет уже...
Одна жизнь - один мужчина.
Иначе... это обычные шалавы.
Они кибарги они ничего не чувствуют
Ирина .
Совет пенсионера-оставайся девственницей как можно дольше!
Ну если не шл*ха то должна испытывать гордость.
А почему девственница должна самоутверждаться за счет других? Или же чувствовать стыд и позор? Это выбор. Выбор человека. Каждый имеет право выбирать, если это не граничит с нарушением закона и нет насилия
Е0
Елена 0
Не стыд и не гордость. Мне пофик кто и с кем. Я живу так, как считаю нужным, а они живут по своему. Никаких чувству не испытываю по этому поводу.
на моей родине это нормально
Мне 22
И наоборот узнав, что девочка не девств, к этому относятся мягко говоря не очень
Алена Маляркица Только аналом занимаетесь?
Ляйля Мангушева Отвечаю - если парень будет заниматься сексом с разными девушками, ему его друзья и знакомые скажут что он красавчик )
А когда девушка будет заниматься сексом с разными парнями, так эти же знакомые скажут что она ****** ))))