Дружба

Друг не заступился в разговоре с незнакомцем

Мы с другом стояли на улице и к нам подошел незнакомец и начал требовать отвезти его на машине. Пытался сесть в машину. Я водитель. Вежливо отказал. Он начал уже в грубой форме мне пытаться что-то втереть. Друг стоял в стороне, хотя видел, что я не вывожу по разговору. В итоге он мне сказал, что, мол, а смысл мне вступаться, если машина не моя? Была бы моя, я бы его отшил норм. И ещё говорит, что а вдруг бы мы подрались, а у меня свадьба через неделю, мне не в кайф разбитым быть. Типа зачем мне влезать? Я не знаю, что мне делать и думать про моего друга? Я всегда думал, что он меня поддержит в любой ситуации и в этот момент стоял и смотрел на него с таким видом, типа помоги, что ты стоишь в стороне. А он не поддержал в разговоре с агрессивным типом.
А точно ли он считает тебя своим другом?
Нальчик Нальчики
Лучший ответ
М да. Делай выводы, по ходу друг еще тот единоличник и шкура.
Вася Бука
"Я не знаю, что мне делать и думать про моего друга?" - ты вообще придурок полный что ли? нет у тебя никакого друга ))
Просто он подумал, что ты сам сможешь дать отпор, поэтому не вмешивался, он верил в тебя, что ты мужик, он и подумать не мог, что ты не справишься. А ты потом с претензией такой и жалобами. Ну или он мудак... Бросай его
Павел Панов
Ну наполовину он прав, за свою машину ты сам должен отвечать, но если бы была драка он обязан был бы тебя поддержать . Раз он тебе такое сказал значит выбирай друзей лучше
Алена Зиновьева Окей, как что - братик, отвезешь, привезёшь? А как что, твоя машина? Я не пойму этого никогда.
таких друзей нах уй, я в детстве много таких встречал, нах уй их посылай
Александр П
Значет другом его звать прекращяй. И будь с ним осторожен. Предатель и хитрец.
Евгений Летий
Друг конечно косякнул, но честно, это не такая уж и ситуация, что принимать ее близко к сердцу. Вспомни, были ли у вас ситуации из жизни посерьезней, и помогал ли он тебе тогда..
Нина Вайс
Не факт, что он плохой друг. Просто возможно, у него меньше мужества, чем у вас.
Madi Kostaev
прекрати с ним общаться, думаю если он не тупой поймет почему, а если нет нах он нужен
Мда....
Ну и "друган" у тебя))
Я б ему еб*ло расцарапала уже)
Ну, то есть если бы мне втирали...