Дружба

Если человек говорит, что мы друзья, а сам даже не заступится за меня, когда ему пишут в личку и оскорбляют меня, то ...

Какая еще нафиг дружба между мужчиной и женщиной, это такое редкое явление, что и говорить об этом нечего.
Юрий Морозов
Лучший ответ
Вика-Никита Свиридовы Это естественное явление для духовно развитых людей. Про животных я не говорю.
... то
пора к психологу!
Виртуальная жизнь стала заменять реальную!
А это уже сурьёздный симптом.
Татьяна Беккер
Я всегда заступаюсь. Не знаю, что там у тебя за мужчинки. Это не дружба.
Алексей Окулов
Ты из дома выходишь, Адова? В сети все как в жизни.. . Вот прикинь, в жизни тебя, к примеру, изнасякают, а он даже не мявкнет)...
Вика-Никита Свиридовы А я и не спорю, что в сети всё как в жизни.
это значит, что он слабак по своей натуре. . неуверенный неудачник. Либо ему просто все равно на тебя и он не считает нужным впрягаться за чужого человека. А говорить мы многое можем. . да и вообще, разве остались на этом свете разумные люди, которые верят в дружбу?? ? Сейчас уже не то время!
Вика-Никита Свиридовы я думаю, что настоящая дружба всё же бывает, но довольно редко.
Большая видимо у вас проблема. Лично у меня никогда небыло друзей и из-за этого постоянная депрессия. Можешь высказать в лицо о его ошибке, может в будущем исправится. А решать все-таки прийдется. Но не сильно принимай ответы к сердцу. Никто из отвечающих не знает что это за человек! Решать тебе разорвать или сохранть дружеские отношения.
Вика-Никита Свиридовы Высказать прямо - не вариант. Он просто обидится и будет дуться как баба. К тому же, скандал устроит.
Тряпка ваш друг, слабак.
Если тебя обидел какой то мужик то не надо оскорблять всех . Как за тебя заступаться если ты нас считаешь трусами ?
что там у вас происходит - в подробностях излагайте, поможем - заступимся
Вика-Никита Свиридовы спасибо за поддержку!)
выйди на улицу гляни на село, я тута стою, и мне весело!