Дружба
Много ли у вас друзей? А что делать, если их особо нет и пообщаться даже не с кем?
Нет друзей. Только знакомые и коллеги.
Друзей много не бывает... но хороших приятелей у меня много...
Достаточно. Если не с кем общаться нужно приложить усилия чтобы познакомиться, подружиться с кем-то. Либо вести дневник и выражать свои мысли в нем. Либо научиться общаться с родственниками, восстановите с ними контакт.
Как завязать беседу
▪ Улыбайся. Твоя теплота расположит других к разговору.
▪ Представься. Скажи свое имя и откуда ты.
▪ Задавай вопросы. Не вмешиваясь в личную жизнь человека, тактично попроси рассказать что-то о себе.
▪ Слушай. Не думай о том, что тебе сказать дальше. Прежде всего, слушай. Это подскажет, что сказать или спросить.
▪ Не волнуйся! Беседа может стать мостиком к новой дружбе. Будь рад этой возможности!
КЛЮЧЕВОЙ ТЕКСТ ИЗ БИБЛИИ
“Кто щедро поит других, тот и сам будет щедро напоен”. Притчи 11:25
СОВЕТ
Поддерживай разговор. Если у тебя спрашивают, как прошли выходные, не отвечай просто: «Хорошо, спасибо». Расскажи, что ты делал. Затем поинтересуйся, как провел время тот человек.
Как завязать беседу
КЛЮЧЕВОЙ ТЕКСТ ИЗ БИБЛИИ
СОВЕТ
у меня нет друзей и мне пох*уй!
Роман Шелепов
А с кем тогда общаться?
У меня 6 друзей.
Нет друзей-нет предательства. А общаются щас в основном в интернете. Ну или иди в спортзал, там познакомишься, будешь в теме
Вообще нет . Хорошо хоть интернет и форумы спасают, иначе бы давно покончил с собой
Роман Шелепов
А не было такого, что со школы друг был, когда женился, то начал отдаляться?
Главные друзья это родители