Дружба

Я не бухаю. Друзей нет. И уже не будет?

Я вообще не бухаю уже лет 10. Да и раньше был не большой любитель этого дела. Но вот постепенно исчезли все друзья. Это было незаметно, пока не начались серьезные проблемы в семье. И теперь я остро ощутил отсутствие друзей, И что, друзей уже не будет? У кого-то был подобный опыт? Что делать? Может в секту какую податься?
Олег Рыбин
Тут правильно говорят, нужно искать людей с общими интересами. Возможно качалка не самый лучший вариант. Там люди занимаются и им не до разговоров. И после тренировки о чём говорить? С каким весом присел, сколько от груди выжал, о спортивном питании? На этом разговор и закончится. Нужно что-то искать, где в процессе общаться можно.
Seydulla Peyzullayev
Лучший ответ
попробуй, в Секту Свидетелей Голых Щиколоток
Олег Рыбин хм, заманчивое предложение! душой-то я давно с ними! )))
иди а качалку, там легко найдёшь едимномышленников твоего возраста и с ними подружишься
Олег Рыбин мне 49. не поздновато ли в качалку? да и дрыщ я, стремно как-то...
Хотя у меня уже была именно эта мысль, посмеялся я с себя конечно, но что-то в этом все же есть! Спасибо!
от вас зависит
Ваня Шуткин
Если отвалили собутыльники, то это даже к лучшему. Часто собутыльник и друг - это разные вещи. Пусть один друг останется, но он придет на помощь, когда тебе будет худо. Собутыльники же будут рядом только тогда, когда тебе хорошо. Так может и не о чем жалеть?..
Конечно в секту подайся. Исчезнут семейные проблемы... вместе с семьёю.
Шоколааад^_^
Олег Рыбин да уж, такой вариант наиболее вероятен, а потому - не выход.
так вот как раз щас друзья это--- ЗАЙДЕМ НА ТРОИХ ?
У меня примерно то же самое, но что значит "и уже не будет", не особо понятно.
Если Вы ничего не будете делать, чтобы они появились, то, ясное дело, не будет. Они же не вырастут от сырости, как плесень. А если будете что-то делать в этом направлении, то, может, и будет.
На счёт "не бухаю" тоже не особо вижу связь. Мне это мешает заводить отношения, это да, но абсолютно не мешает просто общаться. Общаться мне лично мешает то, что я - депрессивный социопат :D
Bahram Osmanov
Олег Рыбин Друзья - это значит возможность открывать сердце, делиться сокровенным без опасения. Раньше этому помогала совместная выпивка, легче как-то было общаться мне, интраверту.
Что делать? Можешь меня в любовники взять и будем вести твой бизнес, мне как раз бабло не помешает
Олег Рыбин 1. я нормальной сексуальной ориентации
2. у меня нет бизнеса.
так что мимо... но за предложение спасибо, повеселил.
Начинай ходить, в бар, бухать.
Можешь не верить (но с кем ты ещё можешь завести дружбу? Со спортсменом? Про пищ добавки будете общаться? Или с ботаном (студентом)?)
Не у всех людей есть друзья! Друг -это не просто знакомый, это что-то большее. Родной по духу человек. Не все могут быть друзьями. А знакомых для общения еще можно найти. В чем проблема? Если есть желание, действуйте!)
Зачем вам лишние завистники?
Сергей, мне 26 лет и у меня тоже нет друзей (тоже не пью не курю). Смотря что ты подразумеваешь под этим понятием. Обычно друзей находят по интересам. Например рыбалка, программирование и тд