Дружба

Как жить очень несимпатичной девушке?

Не помогает ни макияж, ни прически те я всячески пытаюсь себя преобразить, но все больше получаю насмешки. те меня дескриминируют за внешность часто, то демонстративно стоят в магазине, лишь бы мне дверь не открыть, то плюют чуть ли не мне в лицо, то смеются в открытую или еще что хуже... обходят стороной, неприятно, знаете ли... Так это накатывает, прям депрессия полная :( Неужели так и будут, издевательства... боюсь показаться на улице, да и дома не лучше, родные тоже пранкуют над внешностью
Судя по другим твоим вопросам, тут психолог нужен, а не люди с ответов, как будто мы чем-то можем помочь. По-настоящему стремных людей мало, просто над внешностью своей не работают люди, вот и все.
-_
- _
Лучший ответ
Роман Канищев я случай стремный, увы :(
Заниматься с психологом. Принять себя может любой человек. Примеров в интернете полно. Информации ещё больше. В подавляющем большинстве случаев можно очень неплохо преобразиться.
Анна Широкова
вот она на самом деле стремновата )))
а если ты на неё не похожа, значить просто не вписываешься в свой созданный образ.
Сделай себе другой образ )))

Ятсан Я Это не уродина просто другой тип человека. и проблема с глазом! Уродину ты в зеркале увидишь.
«Почему мне не нравится моя внешность?»
Здесь может быть несколько причин. Например:
Влияние средств массовой информации. «Сегодня подростков со всех сторон атакуют образами безупречных тел. Такая пропаганда вызывает в нас чувство, что мы должны быть суперстройными и выглядеть сногсшибательно в любое время дня и ночи. В итоге, если мы не дотягиваем до совершенства, мы себя ненавидим!» (Келли).
Влияние родителей. «Я заметила, что, если мама помешана на своей внешности, чаще всего это передается и ее дочери. То же самое и в отношении отцов и сыновей» (Рита).
Низкая самооценка. «Люди, которые зацикливаются на своей внешности, очень зависят от оценки окружающих, от их комплиментов. От таких людей быстро устаешь» (Жанна).
Возможно, ты спрашиваешь себя... «Нужно ли мне что-то поменять в своей внешности?»
Посмотри, что говорят твои сверстники.
«Невозможно постоянно менять все, что тебе не нравится в себе, поэтому лучше смириться с некоторыми изъянами. Когда это у тебя получится, другие, скорее всего, будут меньше обращать на них внимание» (Анастасия).
«Старайся вести здоровый образ жизни. Если человек здоров, он выглядит так, как должен выглядеть. А если кто-то не может оценить твою личность (и видит только внешность), такой человек тебе не друг» (Оливия).
Подведем итог. Старайся делать все возможное, чтобы хорошо выглядеть. И не беспокойся об остальном. Зацикленность на своей внешности может быть опасной.
С другой стороны, уравновешенность поможет тебе относиться к себе реалистично. Девушка по имени Эрин говорит: «Конечно, у меня есть комплексы, но я заметила, что они расстраивают меня только тогда, когда я не на том сосредотачиваюсь. Сейчас я просто регулярно делаю упражнения и ем здоровую пищу. А все остальное потихоньку само приходит в норму».
Самый лучший имидж!
Научившись относиться к своей внешности уравновешенно, ты будешь чувствовать себя (и даже выглядеть) намного лучше. Библия может тебе в этом помочь. Она побуждает развивать следующее:
Довольство. «Лучше радоваться тому, что есть у тебя, чем всегда желать большего. Желать большего так же бессмысленно, как пытаться поймать ветер» .
Здравый взгляд на спорт. «Упражнения для тела приносят небольшую пользу» .
Внутренняя красота. «Человек видит то, что видят глаза, а Господь видит сердце» .
«Наше лицо отражает то, как мы к себе относимся. Если человек собой доволен, другим это видно. Такие люди сразу располагают к себе» (Сара).
«Красивая внешность может на короткое время привлечь внимание. Но в памяти остаются в основном хорошие качества и то, какой ты внутри» (Анна).
На мальчика похожа?
Araika Karipova
Пандемия Вам на руку сейчас, можете ходить в маске) А так, этот вопрос нужно решать с врачами. Почему Вы считаете что Вы очень не симпатичная? Проблемы с кожей? Это лечится. По поводу нового имиджа, здесь помогут стилисты. Вы наверняка видели в кино далеко не красивых людей, но в них что-то есть. Какая-то изюминка. И это их внутренне состояние. Они приняли себя. И Вам нужно это сделать. Тут поможет психотерапевт. Далее, просто уход за собой, здоровая кожа, зубы, волосы, маникюр. Здоровое питание, спорт. Но делайте это ради себя. Просто думайте о том, что Вы достойны любви. Любви к себе в первую очередь. Через какое-то время Вы преобразитесь не только внешне, но внутренне. Станете уверенней в себе. Не надо себя жалеть. Красота очень быстро увядает, а вот здоровье, как физическое, так и психическое, улучшит качество жизни, и поможет сохранить хорошую форму до старости.
Valera Kul
троля-ля
самое главное если ты будешь бояться что тебе сделают больно . так и будет! есть просто прием ну да уродина И ЧТО!!! можешь обидчику крикнуть в след! Или можно с улыбкой сказать спасибо! с милосердием! простите что вас раздражаю! нужно обезоруживать добротой и состраданием к ним так они черствые в душе их нужно жалеть! Есть методика разумный Мир набери почитай и там найдёшь ответы и методы как надо делать и и жить и радоваться жизни1
Жить чтобы жить. Как и всем нам.
Ищешь жалость к себе? Хочешь, чтобы все здесь написали, мы тебе так сочувствуем, что тебя везде гнобят, и родители и на улице и все бьют и все ненавидят урода. Знаем знаем таких челов
Ну скинь несколько своих последних фоток, мы оценим, чё зря из пустого в порожнее то переливать.
Ну здесь пригодится внимательность.
1)Пойми что ты хочешь от внешности? Всем нравиться? А зачем? ..Нужна ясность что и зачем ты делаешь
2)Учись балансу. Прически и макияж должны быть уместны... Может и не нужны они когда идешь за хлебом в пятерочку... Надо чувствовать ситуацию и соответствовать ей
3)приглядывайся к похожим девушкам и (подмечай) их удачные находки
4)учись наслаждаться собой и жизнью
Artur Ionidi