Дружба

Что такое настоящая дружба?И кто настоящий друг?

можно иметь привлекательную внешность, не иметь физических изъянов, но найти настоящих друзей это не поможет... друзей много не бывает, настоящий друг он один. Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.
Алия Кусаинова
Лучший ответ
этто рай а друг это супер человек
Знаешь, это как в песне:
Автор слов - Пляцковский М. , композитор - Савельев Б.

Дружба крепкая не сломается,
Не расклеится от дождей и вьюг.
Друг в беде не бросит, лишнего не спросит,
Вот что значит настоящий верный друг.

Мы поссоримся и помиримся,
"Не разлить водой" - шутят все вокруг.
В полдень или в полночь друг придет на помощь,
Вот что значит настоящий верный друг.

Друг всегда меня сможет выручить,
Если что-нибудь приключится вдруг.
Нужным быть кому-то в трудную минуту -
Вот что значит настоящий верный друг.
Нужным быть кому-то в трудную минуту -
Вот что значит настоящий верный друг.
друга познают в беде и к старости:))
Ахмет Seksi
Друг - это одна душа, живущая в двух телах.
Дружба - это когда человек предан тебе столь долгие годы. Несмотря на растояние.
Mila Kuzmina
Твой верный друг всегда найдет
Проблем решение суть,
Всегда с советом подойдет,
Направив в нужный путь
кажется Маркес сказал друг - этот тот кто держит тебя за руку и чувствует биение твоего сердце
человек которому ты можешь доверить, который не придаст, выручит в трудную минуту не бросит в беде.... Но не стоит дружбу путать с любовью (насчёт последнего, это я про дружбу между парнем и девушкой говорю)
Yalkym Annayev
настоящий друг понимает тебя с полуслова. и слышит стук твоего сердца, даже если ты находишься очень далеко он него.
Это когда звонишь другу в 4 часа ночи домой, и говоришь, что у тебя проблемы и что ты ждешь его на другом конце мегаполиса с топором. и Друг не задовая вопросов приезжает к тебе.