Дружба
Хелп ми плис
Летом я еду в лагерь. И хочу там найти друга-парня. Можете пж какие-нибудь Советы накидать по типо, как стать по красивее, чтобы грудь чуть чуть подросла, как привлечь мальчика
Ммм..
Есть разные мальчики, этим мальчикам нравятся разные девочки.. кто-то любит скромных, кто то наоборот, это надо смотреть по ходу событий)
Зачем грудь больше делать?
Сколько мальчиков знала в таком возрасте, смотрят они не на грудь, а на лицо ) а потом характер, так что не надо там увеличивать себе ничего) будь собой и все
Зачем грудь больше делать?
Быть: милой, общительной. Слегка улыбаться когда с прот. полом общаешься. Смотреть в глаза в зрачки. Будут трогать за какие то части тела значит влюбился, и ты интересная. (Ну оно тоже там зависит от наглости и твоего терпеия). Не допускай ни одной руки ни одного пальца к личным глазам. Так как опасно для зрительных органов.
Короче: иногда улыбаться прикольным людям прот. пола.
Style: Быть Style Girl.
Взгляд: в соблазнении что парни/что девушки: смотреть в глаза в зрачки.
Voice: Голос: для объекта своего соблазнения делать более приятный женственный. Можно слегка медленей общаться, если медленей приятнее звучание идёт. Ну и играть там слогами и фразами. То есть избавится от монотонности, переводить скорость речи быстрее и медленее. Это уберёт монотонность и добавит плюсов собеседнику то есть тебе.
Ты как девушка: если с парнями то эмоционально общаться это тоже добавляет прикольности для прот. пола. Да и с подругами (девушками) так же эмоционально и улыбаясь тебе никто не запрещает общаться.
Ну еще волосы и прическа. Что бы не такой вид что ты там валялась гдето. А тоже там подумай как себе плюсов в причёску вставить. Только заколки они н есильно добавляют плюсов. Именно укладка и цвет играет роль.
Style: Быть Style Girl.