Дружба

хелп ми...

начнём. я и мой друг(она)дружим год уже,просто дружим... и у нас общение только в интернете,хотя она учится в паралельном классе... я пытаюсь её вытащить со мной сходить прогуляться...а у неё какие-то отговорки,причём такие нелепые... может ли это означать,что я нужен ей только в "онлайне?" как бы повели себя на моём месте? P.S.где узнать границы дружбы,а где границы любви?? только плиз не нужно говорить,слушай своё сердце...
Osn Osn
Попробуй узнать нравишься ли ты ей через общих знакомых, подруг ее как вариант. Можно написать в инете о том, что ты к ней чувствуешь, тоже один из вариантов.
Вполне возможно у нее кто-то есть или нравится другой, а может быть все гораздо проще и она всего лишь стесняется. Как бы там не было, но действовать прийдется тебе, ведь под лежачий камень.... сам понимаешь!
И еще попробуй ее завоевать, т. е. дари ей цветы, пой песни под балконом, играй на гитаре, да все что угодно, главное не отступай и не сдавайся и тогда все получится!
Евгений Sтуков
Лучший ответ
подойди к ней в параллельный класс и пригласи
Знаешь ту ей нужен только для виртуального общения. К ак я понял она тебе нравиться. Поверь мне тебе проще будет если ты перестанешь с ней общаться. На твоем месте я уже бы переключился на другую девушку. У меня не давно была подобная ситуация. Я общался в интернете с девушкой около полтора месяца. Она правда в другом городе но рядом с моим. Ну я ей предлагал встретиться и пойти погулять. Ну та соглашалась только в выходные. В итоге как наступают выходные она говорит что ей не когда и так далее. Один раз сказала мне что не сможет со мной встретиться за 2 часа до встречи. Знаешь если честно то любовь по интернету не найти. Если бы ты нравился этой девушке она бы с огромным удовольствием пошла с тобой гулять. Так что не трать на нее свое время. Посмотри вокруг есть более симпатичные которых ты достоин. Так что дерзай и удачи в отношениях!
Batya Jumayew
в дружбе между парнем и девушкой кто-то обязательно не просто дружит, так что границы здесь между любовью и дружбой достаточно расплывчатые.. . вы и сами можете не заметить, как влюбитесь.. .

а то, что не хочет прогуляться, так на это может быть множество причин.. . не навязывайтесь, дружите так, как и раньше.. . или выясните у нее все, что вас волнует по поводу вашей дружбы, когда следующий раз спишитесь с ней)) ) я б сделала именно так...
омг... встреть её после уроков и попроси шоб она разрешила проводить.... и пока ты провожаешь, узнаешь все что надо.... и. и. д