Дружба
Моя подруга анимешница. ХЕЛП МИ ПЛИИЗ, ЛЮДИ!
Дело жопа, друзья мои... Начнем с самого начала. Мы с ней познакомилмсь в школе и сразу стали дружить. Дружим уже года 2, но она меня пугает все больше и больше. Раньше ее мечтой было попасть в Понивиль, сейчас дело обострилось... Начаоась любовь к аниме, андертейл и всяким вселенным к этим мультфильмам и играм. Если что, то нам по 13 лет. Что делать? Дело плохо. Help me!!!!Я понимаю, что каждый человек странный по своему, смирилась с этим, но блин! Я читала другие похожие ситуациипо поводу аниме, и там люди писали, что если добавить еще пони, то это диагноз. Я конечно понимаю, что это шутка, но ей 13, господи! Пора завязывать с понями, от аниме не оторвешь и от андертейл тоже, гуляет редко, но я не могу ее бросить, ведь она все-таки моя лучшая подруга, хоть и странная. Что посоветуете сделать, какие меры мне стоит предпринять?
Тебе лечиться надо, а не ей. Аниме смотрят люди всех возрастов. Ну а пони, да, пусть прекращает.
нормально всё. Не парься. Пони зачетные.
О ужас.... человек смотрит аниме, мультфильмы про маленьких лошадей и играет в инди игры... что же теперь делать.... хммм.... как насчет.... ничего?
да ужас!
За уши вытягивай ее в реальный мир. Что еще посоветовать не знаю
Анимэ это днище. Обычно такая дурь проходит через год два, это как и русский рэп, все знаею .что это днище, но попробовать хочется, потом люди умнеют и забывают эту дичь.
Попробуй сама найти и посмотреть аниме, возможно ты её поймёшь и вы станете ближе. Аниме нормальная вещь, просто возраст такой, что не наигралась ещё,вот и втягивается слишком сильно
Не вижу проблемы.
на Аниме садятся пзц
Без перевода стрелок, конечно, но странненькая тут ты :>
Если у тебя нет интересов, то ради бога, не мешай подруге, пожалуйста. Жить без фандомов сейчас тяжело, так что аниме, пони и инди ей в помощь. Аминь.
Amulik Grigoryan
Я разве сказала, что у меня нет интересов? И почему интересно мешаю подруге, а самое интересное как?
андертейл это святое
Сама в ситуации такой, есть друг, любит аниме ...лично я не очень его люблю, да же совсем если честно. Но это предпочтения каждого из нас, я считаю .Вот я ужасы люблю наверняка кто-то их ненавидит, та-же ситуация. Попробуйте общаться о чем-то общем, наверняка найдется тема )Удачи!
Это действительно проблема. Советую заинтересовать её реальными ценностями