Дружба
А что вы делали с завистливыми подругами ( друзьями)
Были ли у вас такие или может есть.. или никогда не было
Зависть настолько разрушает, что лучше держаться от таких друзей подальше, потому что они начинают делать подлости и из разряда друзей переходят в разряд врагов.
они были не просто завистливыми все эти шуточки, подьебы, степы раньше, я еще хз малая глупая была, а щас на **куй на***куй таких подружек! я крепко дружила с одним мужчиною года три общались и еще с двумя примерно так два три года -и я прекрасно знаю разницу как может поддержать мужчина -еще и не молодой (как отец) и как -эти тупо**рылие пезд**ы .они так и общаются с друг друга и там уже друг -на друга плюются завидуют у одной семья у другой нет .воопще нак**уй их....))
Я? Я ничего с ними не делаю. Я не испытываю на счёт людей абсолютно никаких иллюзий. Когда они это понимают, они САМИ от меня убегают! Мне ничего делать не надо.
Ну вот завистливых подруг у жены не было (я надеюсь))), НО она просто их дома у нас не привечала. Если юбилей и прочее, то только С ПАРОЙ приглашали. А все остальные встречи на нейтральной территории
Я вообще не верю в существование таких людей.
Зато верю в тех, кому мерещится зависть к ним на каждом шагу. У меня в друзьях в соцсетях пара-тройка таких мадам есть, которые чуть ли не каждый день выкладывают посты на эту тему. Но так как я хорошо знаю, в каких условиях они живут и что за люди их окружают, я могу со 100% уверенностью утверждать, что у этих дам крыша поехала и никому нет до них совершенно никакого дела.
Была сестра. Много лет приходилось жить бок о бок! А когда предоставилась возможность, мы расстались и не видимся уже 30 лет. И я этому очень рада!
Какие сами такие и сани. Боюсь без тебя у тебя друзья появится не могут ищи проблему внутри
с такими не комфортно, ожидать можно что угодно, лучше с ними на расстоянии
Я такой была
Элиза Бакирова
а что помогло изминиться?
Я таких людей избегал, никогда им не доверял, близко к себе их не подпускал, и это было правильным решением.