Дружба

Друг - это прежде всего тот, кто никогда не осудит?

Oleg Zobnin
Если и осудит, то только тебе в глаза, и тебе же на благо. А не пойдёт делиться своими "осуждениями" с кем бы то ни было. Предпочитаю от "друга" слышать только искренние мысли, если даже он осуждает моё поведение
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Нет! Вот настоящий друг как раз и вправе осудить, сказать это честно, в глаза, один-на-один, ему как раз можно верить и внять его совету! А кто, как не друг, скажет всю правду? Вот так и испытывается настояшая дружба!!!
Вася Чоловский
друг - это тот кто никогда не предаст.. .
это тот, кто может сказать тебе правду в глаза, какой бы она не была... .
и ему за это ничего не будет.. .
потому что он друг....
Друг, это тот, кто никогда не бросит в беде
Сергей Егоров
Ну уж нет! Именно у друга есть такая привилегия: осудить. А прежде всего это тот, кто не подведет.
кто всегда правду в глаза скажет, а осудить можно за какой то его поступок и то если это глаза в глаза
Это тот кто поймет!
Elena Casas
Тот, кто не осудит, а укажет на ошибки или недостатки, но не отвернется и уйдет, а тот кто подскажет как их исправить, и не только подскажет, но и сам поможет!!! ну конечно на друга ты можешь положиться в любую трудную минуту! ЧЕЛОВЕКИ! ЦЕНИТЕ ДРУЖБУ!