Дружба
Друг это прежде всего тот,кто не берёться судить???)))))
нет, это тот единственный человек, который говорит всю правду, какой бы горькой она не была, обязательно поддержит и поможет, не оставит вас в беде и всегда будет с вами, если не рядом, то мысленно! а что касается судить, то: НЕ СУДИ ДА НЕ СУДИМЫМ БУДЕШЬ!! ! никто, кроме Всевышнего не имеет права судить других людей, даже самых близких!!!
друг - это тот, кто судит строже всех
Друг всегда говорит только правду о тебе, какая бы горькая она не была и в любой ситуации пытается открыть глаза на любую проблему и укажет пути ее решения.
naoborot,kto, kak ne dryg posovetyet
Это прежде всего тот, кто не дает никаких советов, если его об этом не просят и уж точно не осудит.
Сергей Бачкин
Странные у вас представления о дружбе. Друг не должен ждать вашей просьбы о помощи, а должен действовать в ваших интересах сразу же, как только вы в этом начнете нуждаться. Скажем, должен ли друг ждать, когда вы попросите о помощи, если вы рядом, но на друга напали хулиганы? Молчать, не помогать, не давать советов и не осуждать?
Вадим Даниелян
К кому как не к другу ты идёшь за советом????
Да!!!
Друг поможет во всём разобраться, а ещё никогда не предаст, не бросит в беде...
Вадим Даниелян
Согласна,что друг познаётся в беде....
Не берется судить, но знает вас лучше, чем вы сами.
Друг не судит, он помогает
это тот кому можно долги невовращать)))))))))) )
хотя сам никогда в долг небрал)
друг-это тот кто судит, критикует, хвалит, рассказывает искренне
Я думаю нет! Помойму, друг-это тот, кто может тебя судить! но говоря тебе это в глаза. А если он говорит о тебе плохое кому-то, то это вовсе не друг!
На то он и друг, что бы в трудную минуту помочь
Вадим Даниелян
У тебя есть такие друзья???