Дружба

О чем говорить с человеком, когда темы для диалога уже закончились и вы обсудили всё что можно?

можно перейти от диалога к поеданию вкусняшек, прогулок, в кино пойти.
Сергей Жадан
Лучший ответ
можна и помолчать !
менять собеседника
Виктор Лебович
Обо всём, что в твоей и его жизни происходило и происходит. Даже если вы всю жизнь дома просидели, всё равно можно много чего обсуждать.
помолчать.
Yura Zheleznyak А ты красивая, я бы замутил с тобой
Yura Zheleznyak Хочу с тобой заняться сексом
что обсудить можно?
ищите новые общие реальности...
от микробиологии, до макрокосмоса, от нонопищи до традицонных рецептов
Дима Степанов
Цели, планы в жизни, мечты, вкусы, желания. Расскажите что интересного видели, слышали или читали. А иногда стоит просто задать вопрос .
Вы учились в школе 11 лет и там много тем,
Есть такая игра "ассоциации": вы говорите слово и что у вас в жизни с этим словом было связанно, потом ваш собеседник говорит свою ассоциацию и что у него в жизни было с этим связанно, вы свою и рассказ. Очень много узнаешь после этой игры.
Можно поговорить о семье: деньги в тумбочке, феминизм, патриархат, воспитание жены и мужа, накопления семейные, любовь и как её поддержать, чтобы быт не съел, мужики, которых от бабы дверьми лифта отрезало и они орут " Галя, Галя" Не могут без жены на второй этаж подняться, а вы говорите косманавты.
А вообще, читайте и формулируйте вопросы в голове чаще. Тогда будет о чем поговорить
как дела как прошел день фильмы униги новые игры мульты
Если приходится задумываться о темах для общения, значит, пора менять собеседника
_*
___Togzhan ***
начните все сначала))
Мне кажется если вы интересны друг другу можно болтать о чес угодно))