Склько все-таки у людей комплексов и условностей....: -(
Если ему приятно Вас так называть, то чего Вам то жалко чтоль для любимого приятное сделать?
Дружба
Он придумал мне имя и им называет, мои протесты о доводы не канают. Ну, и че это?
Mir_Ark Mir_Ark
Для любимого - у меня есть мое имя, данное при рождении. А если он только друг?
Назови его Аленкин хвостик...
Mir_Ark Mir_Ark
Ну, это не подходит ему + он просто хороший друг + слишком уважаю его, чтоб так...
закати скандал! может тогда дойдет?
Mir_Ark Mir_Ark
Другу? не парень же...
да ну, глупости, поназывает пару недель и успокоится, чем быстрей ты перестанешь на это обращать внимание тем быстрей ему это надоест.
придумай ему орегинальное имичко. Прием такое, чтобы стыдно было произносить в общественных местах и его стисняло. У меня работае, огда меня машкой, манькой называть пытаются, а не Мариной.
Эллочка, не хочу Вас расстраивать, но, по всей видимости, парень не заинтересован в глубине души в отношениях с вами. Если бы это было не так, с вашим именем об бы просыпался и засыпал ;) Дело в том, что имя человека – чрезвычайно важная часть его образа, и если этот образ у партнера не запечатлен никак, если называет он вас безлично – это более чем красноречивый признак того, что и отношения с вами не числятся у него в ранге значимых… Даже если, допустим, «у вас крепкие и давние отношения» - это не значит, что они имеют перспективу. Ну а если «боится спутать» - дело совсем плохо. Значит, вы для него – одна в ряду… . Когда девушка становится для парня доминантой, он ее имя не перепутает ни при каких обстоятельствах - даже спьяну ;) Ну, а если вы – просто одна из девушек, преимущество которой в том лишь, что она рядом с ним в данный момент – то понятно, откуда игнор имени….
назови его как-нибудь так, чтобы ему тоже было не по кайфу.. . и проблема уйдет...
Парируй! Назови его как -нибудь и называй так при всех, чтобы он понял, что нужно считаться с твоим мнением!
Он наверно у тебя маньяк. Скоро еще что-нибудь придумает
скорее всего это свидетельствует о сексуальной неудовлетворенности, попробуйте тоже придумать ему имя, и он поймет, что это неприятно и перестанет вас так называть))