Дружба

У меня вопрос по части алкоголизма

Вообщем такая проблема был в запое . Подхватил абсистенцию сейчас 4 дня не пью отхожу вроде состояние получше .так вот ложусь спать все хорошо не успел я задремать чувствую что то не так .потерял рассудок тоесть мозг как будто не с телом я испугался под скочил ничего не проходит .думал белая горячка .и так минут 5 весь бледный плохо стало сильно .но вроде пришло в норму .скорая приехала руками развела и уехала .подскажите было ли у вас такое и что это .сейчас уснуть боюсь .плохо до сих пор а в голове полная каша
мало выпил не та конфизуия допился до ручки бухай дальше, а чего скоро сами бесы вас посетят на яву .тогда то ты и проснешся .
Марія Михайлишин
Лучший ответ
..☺☺☺☺☺☺☺☺ Прой-Дёт !

....Если (( ХРЕННОГО !! то поХмеЛЛисся.. не мучай себя и МОТОР !

....поХмеЛЛисся НО !! НЕ наЖЕРРАЙСЯ !! как суККА !☺☺

....на будущее после СПИРТА или ВООДЯРЫ! или Левой ПАЛЛЁНКИ хорошо идёт

....сокк томматный + водЪка или КРАССНОЕЕ КрепЪлённоее ВИНО! с водой..

....пиво .. джин-тоники и ПРОЧАЯ ПАРАША☺☺ толку НЕ Дают..

....пей на ночь (( Пустырник -- траву заВАРЕННУЮ можно с МЯТОЙ! вкусс прятней

....и НЕ! УммеешЪ !! НЕ !! БУХАЙ !!

....стажЪ! ОГРОММНЫЙ .. щасс бухЪло как вода.. так что **? толку его пить..

....Удачи..!!
Антон Дробжев
У своего психиатра спроси.
***гульжан ***
Сколько длился запой? И как часто они у тебя?
Всякие "чудеса" могут происходит с головой..
Через неделю должно прийти в норму
Марина Пегова 20 дней длился первый раз таккое до этого 8 месяцев не пил
Я очень хорошо знакома с этой темой.. И всеми вытекающими последствиями. Родственница была запойным алкоголиком и даже белки ловила.. Я с ней жила почти 30 лет. Ваш мозг отравлен ядами алкоголя. Спать нужно обязательно. Если будете спать-белка не придет, он неспящих навещает.. А для успокоения мозга попробуйте капли валерианы или пустырника. В них тоже содержится алкоголь (мозгу должно полегчать). Корвалол не стала советовать-не всем подойдет, опасная штука в таких состояниях. И да я не медик и это не руководство к действию, а просто метод, основанный на личном опыте. Поправляйтесь и больше не надо так.. Алкоголь в больших количествах безумно страшная вещь.. Берегите себя)
Лилия Халикова И да.. Скорая тут не помогает, это не их сфера. Они приезжают- то не всегда. Есть специальные врачи-капельники для таких состояний. (можете посмотреть в интернете) Могут капать как на дому, так и в клинике. Сделают укольчик, почистят кровь, вгонят в хороший такой сон. Обычно после, как новенький человек. Эти врачи конечно платны.