Дружба

Общался с девушкой, она скидывала мне голые фотки, после того как поругались, сказала напишет заявление

Напишет заявление, мол я её заставил скинуть голые фотки, при этом ей 20 лет она совершенно летняя, и в переписки видно что я 2 раза её попросил она согласилась скинуть, что может быть за это?
Посылай её нах... Она совершеннолетняя - где доказательства, что ты её заставлял?
Татьяна Меленчук
Лучший ответ
она ненормальная.
совершенно осенняя))) или совершенно зимняя? Не парься... иди в школу
Дура где-то прочитала, что можно развести пацана шантажом, но не дочитала до конца как именно. Шли её на_уй, в любом отделении ей в ответ на заявление только поржут.
Илья Акимов
Пугает ежа голой задницей. Тебе главное в сеть никуда её сиськи не сливать, иначе вот ЗА ЭТО уже тебе могут присунуть... А за то что она просто лично тебе их кидала ничего не будет.
В следующий раз думайте о последствиях прежде чем о чем-то просить.
"Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт". Галатам 6:7
"В то же время Бог не ограждает нас от всего, что могут повлечь за собой наши неправильные поступки. Он не оградит нас от развода, нежелательной беременности, передаваемых половым путем болезней, потери доверия и уважения к нам со стороны окружающих — словом, от всего того, к чему может привести грех."
Кирилл Шахрай
Ничего не будет. Смело игнорируй.
Юля Егорова
Хорошо если штрафом отделаешься, а то станешь проживать напротив меня лет 5.! Я проживаю напротив Зоны..! Но, если будет доказан факт существования у тебя на сервере её фото, и твоё распространение их по другим серверам..! В другом плане, нет ничего пока криминального..! Имеешь - помалкивай..!, и живи тихо..!
Тебе ничего, ей шантаж.
Мария Кох
Сделай скрины переписки, попробуй вывести ее снова на этот разговор, запиши на диктофон, как она тебе угрожает. Подстрахуйся на всякий случай, мало ли, что у нее в голове.
Ольга Спирова
Поменяй место жительство и внешность, Ф. И. О тоже поменяй в паспорте и прячься