Дружба
Как правильно реагировать на тупые унижающие комментарии ?
Нужно их игнорировать либо вообще сюда не заходить?
На самом деле всё просто :). Идиотов, придурков везде хватает. Нужно просто смириться с этим. И уж тем более не стараться им ни чего доказывать. Чур, с меня пример не брать:)))). Я бывает из-за "доброты душевной" иногда всё же пытаюсь это сделать. Но если так будут пытаться сделать много людей, то вряд ли человечество будет быстро развиваться, ибо/т. к. очень много людей считают себя умными, хотя на самом деле сами являются идиотами. Это во-первых, а во-вторых, если спорить с идиотами, а значит их слушать, то есть огромная вероятность поддаться их советам, а значит и самому стать идиотом.... Если короче- как бы порой не хотелось ответить идиоту, лучше чаще вообще не отвечать.
Talisa Kofanova
"лучше чаще вообще не отвечать." имел ввиду именно Ответы, переписку, соц сети и тд. А в реальной жизни разумеется нужно уметь поставить этого человека на "место"❗ Только естественно при этом ни в коем случае не забывать, что при этом самому нужно вести себя достойно.
ты должна научиться вообще не реагировать на то, что негативного происходит во вне
не реагируй .

Попробуй задавать не тупые вопросы. Если не помогает-отмечай коммент как спам, ну или бесполезные.
Дар Гуд
буду отмечать
У вас ответ в дополнении.
Есть опция пожаловаться на оскорбления и эти ответы удаляют
Сюда не заходить будет не верным решением. Потому что здесь можно развиваться и куда то двигаться. Мы станем беднее, если перестанем сюда заходить и этим мы накажем только самих себя. Значит этот вариант исключаем.
Теперь нам нужно решить как вести себя с тупыми унижающими комментариями. Есть предположение, что если научиться их спокойно игнорировать, без всяких неприятных ощущений, то они исчезнут вовсе.
И теперь нужно проверить эту версию. Мне, например они совершенно перестали поступать и я даже уже и не вспомню когда я их читал в последний раз. Вот честно.
Ну либо здравым смыслом и железной логикой или никак.
Игнорируй
Спокойно