Дружба
Не пойму одного парня. Почему он удаляет мои комментарии?
Я люблю писать комментарии почти везде, к чьим-то высказываниям, фотографиям. Обычно людям нравиться читать, лайки, тоже комментировать меня. А когда одного парня комментирую, он почти всегда удаляет. Хотя и пишу комплименты, похвалы. Он хочет скрыть меня? А не проще ли вообще из друзей удалить меня? Не понимаю...
"чужие он удаляет, но редко"Ты же абсолютно все комменты его друзей не отслеживаешь? Сколько он удалил тех, которые ты не видела? может быть твои ему не интересны, а из друзей удалить не хочет, обидеть боится, может это не он удаляет, а его другие друзья нажав на спам. Может быть он выкладывает что-то чтобы самому было удобно смотреть со своей стр, не гуглить каждый раз, а вовсе не из-за плюсиков. Не всем эти лайки так необходимы. Попробуй лучше написать ему вличку и поговорить о чем-то что вам обоим интересно, вырази свое мнение.
значит они ему не нравятся, вот и удаляет
Не хочет и не нужно.
Моежт он просто заботиться о своей страничке, а может не хочет чотбы эти коменты видела другая девушка, которую он любит. .
Причин может быть много
Ты просто не пиши, и не навязывайся..
Причин может быть много
Ты просто не пиши, и не навязывайся..
он странный, мог просто комментарии отключить. если он удаляет только твои, неровно к тебе дышит (и в позитивном и негативном плане) а ты его в лоб спроси: посмотри что ответит.
Marat Saurbaev
Мне важны мои комментарии. Я много кому их пишу, и знакомым и не знакомым. Я спрашивала, он кое-как ответил в виде смайликов "смех исподтяжка", "объятие". Когда в другой раз удалил, опять спросила. Он ответил смайликом "что-то типа без настроения". Потом удалял и просто не отвечал.
А комментарии других он удаляет?
Может быть ты его бесишь или он считает твои коменты тупыми. А может его просто бесят комментарии.
Я вот ненавижу, когда комментируют мои записи и сама не люблю комментировать.
Marat Saurbaev
Мои комментарии не тупые, наоборот похвальные. Других людей комментарии он не удаляет, редко