Дружба

Почему люди удаляют вопросы (за исключением вмешательства админов)?

Как то обидно, нет?
Алик Райымов
Денег много, наверное
Галина Жукова
Лучший ответ
Чтобы задать существенный вопрос., его изначально следует задать в строке - "Поиск по вопросам". если ответов "лучший" нет, и вопроса тоже, то задавать на проекте.., ему уже не один день, и всё спрошено..! - неверно пользуетесь!
Jack Jackson
По поводу вашего комментария.
Я не хочу, чтобы мне стирали память о прошлых жизнях.
Я только в этой жизни
была Примерная Ученица, Законопослушная Девушка,
потом резко в 17 лет изменился образ жизни,
Абортница, Детоубийца Своих Родных по крови Детей, которая под гипнозом делала аборы,
Бывший Наркоман Наркозависимый с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из ОПИУМНОГО мака и других наркотиков, 5 раз заводили уголовные дела, 4 раза в КПЗ, 4 раза в тюрьмах, 2 раза в зоне в лагере, в местах лишениях свободы была,
переболела Туберкулёзом, была полость распада 5 на 6 см в лёгком, полностью вылечилась от Туберкулёза,
снялась с учётов,
по своему желанию
была 2 недели в Закрытом Отделении, в Психиатрической Больнице, в поселке КОВАЛЁВКА,
через некоторое время изменились программы Жизни,
потом сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики, сама самостоятельно обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
13 лет мирно, честно, законно, официально, открыто доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных Районах Города Ростова-на-Дону,
потом около 8 лет дома , в квартире живу и редко выхожу на улицу.

И я не схожу с ума.

Я хочу обо всём помнить.
Разные образы жизни были? Ну и что непонятно? Это было под гипнозом, зомбированием, кодировками.
Тем более если это было под гипнозом, зомбированием, кодировками, то это мне навязывались и внушались разные сценарии и разные программы Жизни.
А я НАСТОЯЩАЯ= ЭТО В ОБРАЗЕ ЖИЗНИ ПО ЗАКОНАМ БОЖЬИМ, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога И ПО ЗАКОНАМ СТРАНЫ НА ТЕРРИТОРИИ СТРАНЫ.

ЛЮДИ НЕ ХОТЯТ ОБО ВСЁМ ПОМНИТЬ?
ЭТО ИХ ВЫБОР.

А Я ХОЧУ ВСЁ ПОМНИТЬ.
Я ПРОЩАЮ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Я НЕ ЖЕЛАЮ МСТИТЬ.
Я НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ МНЕ СТИРАЛИ ПАМЯТЬ О ПРОШЛЫХ ЖИЗНЯХ.
ЭТО МОЁ ЖЕЛАНИЕ.

КАЖДОМУ СВОЁ, А СВОЁ НЕ КАЖДОМУ?

НЕ НАДО ЛОМАТЬ СИСТЕМУ.
НАДО РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ.
И С ЧЕГО ТЫ РЕШИЛА, ЧТО ВСЕ ТАК КАК ТЫ ДУМАЕШЬ?
С чего ты решила, что я страдала?
В честь чего? При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, много лет при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние НАСИЛОВАЛИ, у меня не было выбора выбирать, я была под гипнозом, зомбированием, кодировками.
Что непонятно?
Надо разблокировать Систему,
а не страдать.

Абортницы не ищут Детей?
Массовый гипноз?

И что такое СТРАДАТЬ, с Вашей точки зрения?
Может быть мы слово СТРАДАТЬ понимаем по разному?

После смерти мясных тел, улетит Моя Душа и все Эти Женщины и Мужчины с планеты Земля потеряют меня из вида, вот и всё на этом закончится.
Интересует мнение Людей, способных помогать разблокировать Систему и мнение Людей, которые находятся на территории Других Участков Вселенной?
А в этой Преступной Системе Заработка денег всё понятно, чем они занимаются.

Я буду решать вопросы, а не сбегать от решения вопросов.
Вот именно если пережила, то интересно все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Я Никого не отрезаю от себя.
Мне Все без исключения нужны.
Жанат Казова
Алик Райымов Вы много пережили и это отразилось на вашей психике (вы не хотите отпускать так как прошли многое и страдали, но это был ваш выбор, никто вас не заставлял делать свою жизнь трудной. Так или иначе прошлое не изменить, но можно счастливо жить в настоящем не думая о том что по ту сторону), вы не можете сломать систему, к тому же это всего лишь предположение о перерождении. Нельзя знать наверняка.
Может не хотят чтобы их вопросы читали другие люди
Это админы удаля́ют.
Илимжан... _
Посчитали так нужным чтобы не травмировать твою нежную психику
Дмитрий Селин
Да незачем удалять вопросы, мои вон каждый день админ стопками удаляет, я уже привык
видят критику ,вот и удаляют