Дружба

Оставила подругу в баре

Мучаюсь, никак не могу успокоиться. Вроде ничего критичного не произошло, но я сама по себе такой человек, самокритичный. Ситуация, подруга пригласила в диско-бар, она частый гость этого заведения. Я в тихоря от мужа согласилась. Пришли мы в районе 8 вечера. Думала посидим до 12. Ночи и я поеду домой. Муж ничего не узнает. Но Оленька моя оказывается, ждала какого-то знакомого (любовника). Который должен был в час приехать. В итоге она уговорила меня посидеть до часу. Муж уже обрывал телефон. Трубку не брала. В итоге ее знакомы написал что раньше чем в 1.40 не приедет, а мне до дома добираться минут сорок. Она говорит давай ещё подождем. Я говорю не могу Оль, в итоге я вызвала такси и в минут 10 второго ночи уехала на такси, оставив свою подругу на 20 минут в баре. Вот теперь совесть меня мучает. Но в итоге парень за ней приехал, в указанное время. И они поехали в сторону дома, о чем я у нее спросила, подъезжая К дому.
Ну блин-ты приняла решение, и вроде подруга не в обиде и все закончилось хорошо. Вопрос-зачем париться постфактум?
Андрей Козей
Лучший ответ
ты рисковала своим семейным благополучием ради того, что бы она уехала с любовником трахаться? А ты не подумала сколько тревожных часов ты заставила провести в неведении своего мужа? Как что больше думай о семье, своём муже и своих интересах, чем об интересах какой-то там подруги
по какому поводу мучаешься? То что муж обрывал трубку или то что оставила вечную тусовщицу? Думаешь, тому мужику ей одну не хватило?
Все правильно ты сделала
Надо было сразу её послать, сказать ей, что ты замужем, а не ...Её должна совесть мучает, что муж с тобой может из-за этого развестись.
Дмитрий Лямин
Нехер было замуж выходить_ дольше не хочу комментировать, дабы не нагрубить
$ Kataganchik
Оксана Шкапова грубите мужчинам, которые задерживаются на работе)
если бы моя жена уезжала на ночь до часа ночи, я бы с ней развёлся
Aida Hovhannisyan
Да ничего же не произошло.
Если б ее потом нашли по кускам в полиэтиленовых мешках, тогда да. А так....
Дмитрий Лямин Муж, если узнает, потом не отмоется, что ни с кем не трахалась. Это развод
Ты с жизненной позиции спасатель! А надо думать о себе! Она о тебе не подумала! Она то не беспокоилась о тебе, что ты в жооооопе. То не по пользоваться подругой которая спасатель!
У неё значит всё хорошо на передке а у тебя дома куча ругани ждала и всё остальное я мужа могу понять