Между мной и парнем произошло недоразумение. Я совершила проступок, о котором до сих пор сожалею. Сначала мы отлично ладили, весело проводили время вместе, он стал для меня даже очень близким человеком. В какой-то момент он стал игнорировать меня, смотреть с пренебрежением, отстраняться. Я подумала, если не идёт на разговор, значит, хочет побыть один или меня стало слишком много в его жизни. В один день я со злости заблокировала его в ватсапе, решив, что если не хочет со мной общаться, тогда совсем ограничу доступ. А до этого случая мы совсем не разговаривали, не переписывались, не ссорились. Потом он решил написать, но сообщение я, естественно, не получила. Он догадался о блокировке. Нашей общей подруге он сказал про меня: "Я у нее больше трёх дней в блоке. Манипулятор. Нужна ли тебе такая подруга вообще? Мне лично - нет". Когда я узнала об этом, я ужаснулась. У меня и в мыслях не было, что всё закончится таким крахом. Понимаю, что своим поступком я лишь усугубила ситуацию... Мы виделись каждый день, но общения не было.
Через несколько дней он сам непринужденно заговорил. И я признала свою вину перед ним, раскаялась, высказала все свои чувства по этому поводу, что мне стыдно, что таким образом я сделала ему больно, безолаберно поступила. Я призналась, что, на самом деле, он очень дорог для меня и я дорожу нашим общением и дружбой, которая недавно только зарождалась, а я всё испортила. И сказала, что больше никогда так не поступлю. Он ответил лишь, что рад, что хоть кто-то его ценит. И добавил, что я подорвала его доверие и прошлое нельзя вернуть.
На следующий день я пришла с подарком для него, чтобы сделать ему приятное, попросив прощение за свои ошибки. Но он не принял подарок, сказав, что это хорошо, что я раскаиваюсь, но он не любит, когда ему дарят подарки. И мне стало как-то обидно... На его лице была лишь грусть. Он так и не простил меня. Я вышла и расплакалась. Я сильно переживаю по этому поводу. Мне уже кошмары начали сниться... Никак не могу понять, почему же в один прекрасный момент всё разрушилось? Значит, больше не хочет дружить? Что мне делать в этой ситуации? Помогите, пожалуйста! Я не хочу прерывать дружбу...
Дружба
Что делать, если друг не принимает извинений?
А другом ли он был для тебя?
Вот в чем вопрос.
Если он сам изначально стал к тебе относится как не пойми к кому то какого рожна ты еще стала извиняться то?
Мы все со своими бзиками и тараканами в голове
Был бы он другом действительно настоящим и искренним то сказал бы что да как
А вот эти молчалки и избегания честно не по-мужски себя повёл.
На этом жизнь не заканчивается и нужно двигаться дальше что тебе и советую.
Удачи
Вот в чем вопрос.
Удачи
Екатерина Шамелова
Благодарю за вашу помощь!

выясни изначальную причину начала его отстранения. уже его отстранение, холодность, игнор, пренебрежение говорит о том, что у вас не может быть каких-либо дружеских (или иных) отношений. уже все
Плюнуть на него и сохранять своё реноме
Ты проявила слабость. Хорошо, что ты не встала на колени перед ним. Шли его лесом. Таких фофанов увидишь много ещё.
Веди себя естественно, не навязывайся но и не отдаляйся. Продолжай приятное общение не нагнетая, и во что то вразумительное выльется . В да или нет ...
я не верю в мужско-женскую дружбу
там как раз в рассказе проблемы начались, когда ты растворилась в нём (девушки про своих подруг, например, так не рассказывают) а он отстранился и ты не пережила этого
а дальше уже - просто последствия
и зачем нужно было так извиняться унижаться, если он смотрел с пренебрежением?…
короче оба хороши)
а дальше уже - просто последствия
короче оба хороши)
Екатерина Шамелова
В следующий раз буду бдительна) Большое спасибо!
Может выждать время