Дружба
Вас бы задело это слово?
Уходил с работы, спешил. Сказал всем пока, пожал руку товарищу. И услышал за спиной как сотрудница тихо сказала «иди уже», или что то похожее. И с какой то злобой. Это попытка как то задеть меня, или показать неприязнь ко мне?
Интересно, какая бы была у тебя реакция, если бы ты сказал "Я пошёл", а тебе ответили "Да и пошёл ты"?)))
Блин, ты что такой нежный-то?
видимо кто то шел за тобой, а ты мешаешь на пути
Она спешила что то доделать и сама уйти?! Нужно было закрыть офис. что бы никто посторонний не зашел?!
Сказала и сказала
не зная ситуацию непонятно чем ты ее достал в тот момент.
Знаю, есть такой тип людей которые прощаются несколько минут. Реально выбешивают, им и пинка не жалко.
Лично меня бы ее фраза нисколько не задела, я с коллегами в шутку и похлеще собачусь.
Айбек Жумаев
Я за пару минут до этого мопед свой рядом протаскивал в гараж, может цепанул её как то..
Надо повернуться, улыбнуться и сказать: И я тебя очень люблю. И развести руки для объятий))) Она оценит
Закалебал от души её, вот вырвалось.
Что то тебя все задевают, неженка. Сначала дед, теперь баба. Ребенок дураком назовет тоже совет спрашивать будешь? Будь проще, обиженка
она просто понимает что проигрывает конкуренцию за мужчин другим девушкам, вот и сердится.. типичная стерва. Правильно ставить её на место в шутливой форме. Не показывать что воспринимаешь её всерьёз. Так как если мужчина вступает в конфликт с девушкой даже если он прав, это вызывает негативные эмоции у других девушек.
Советую тебе с ней по жёстче общаться. Например прикажи ей сделать тебе чаю как бы в шутку. Она рассердиться, а ты смейся в ответ. И тогда ты её обезоружишь