Дружба
Что делать если лучший друг тебя кинул???
ничего! ! значит ты явно не был для него лучшим другом....
Вывод: это был не друг, а всего лишь приятель, которому Вы нужны были лишь, когда всё шло гладко и тихо. Людям свойственно ошибаться и не каждому дано увидеть человека таким какой он в действительности. Не грустите, в жизни всякое бывает. И на Вашей улице будет праздник! Удачи!
попрощайся с ним раз и навсегда-это не друг.
если нет серьезных последствий то просто забыть о нем. если кинул и появилась большая проблема взять его за шкирку и заставитть все исправить, а потом после того как исправит простить его и забыть о нем
Да ничего ни делать!! ! Значит это был не лучший друг...
разберись зачем и почему он так сделал, может есть на то веские причины и можно его простить, а если ситуация иная то попробуй забыть...
Забудь о нём, это не друг.
Я тебе сочувствую,
меня тоже кидали,, в самые трудные моменты. .
пережить это ...
Значит он тебе не друг, а так...
Насри ему в гормонь)))))
Живи дальше, и придет очень быстро в твою жизнь, новый человек, который неожиданно для тебя станет очень близок и дорог и тогда ты поймешь, что тот который кинул, не был другом, и тебе он не так нужен, как на самом деле ты ему!!!! И все будет просто супер!!!!
Я понимаю это трудно меня много лучших друзей кидало,
но это не смертельно.