Дружба

Люди привет!!!!мне так скучно: сижу одна дома, все друзьями меня кинули сегодня, парень тоже....что делать то?

у меня анологичная ситуация... что будем делать...
Сергей Андрейчук
Лучший ответ
Милена Жогальская будем дружить)))))
Кинули только сегодня? Может они просто сегодня про Вас забыли, а уже завтра вспомнят? (чего это им такую "лапу" кидать)
Janel Janel
зайди в программу агент. ру
там найдёшь с кем пообщаться
удачи
включи на всю музыку и отрывайся по полной))))) не всегда так повезёт остаться одной и оторваться))))))
Не грусти, завтра все к тебе вернуться.
Встаешь с дивана, наводишь марафет и идёшь в кафешку! А ещё лучше - устрой себе день шоппинга, купи то, что не решалась. Я в таких случаях иду в ТРЦ. Просто гуляю, глазею и отдыхаю. Это же такая классная возможность отдохнуть от всех "своих"!!!
Suhrab Imindjanov
Милена Жогальская я уже это делала с утра, вот пришла недавно....и теперь грустно, что выходные так бестолково провожу
Suhrab Imindjanov Машину водишь? Едешь в ближайший магазин пиротехники, накупаешь фейерверков, едешь в приличное место ))) (ну, или за город куда-нибудь) и запускаешь. У тебя депрессия, а так ты эмоции выплеснешь отрицательные и в себя придёшь быстрее!
А ещё - лучше - позвони бывшему и съезди с ним. Мне помогало. )))
может все они бы не правы или ты в чём то не права. но всё равно жизнь есть жизнь
ведь есть любимое занятие займись им. Или просто выйди из дома а там по ходу всё
наладится!!! окей!!!
пиши мне тоже скучно
отвлекись.... У меня наоборот, настроения нет, но все друзья звонят, хотят увидется, зовут куда-то, а мне так не хочется, но обижать их не хочу....
выходи в инет и общайся или займись домашними делами
Не грустить- всё плохое, когда-то заканчивается, а пока займись любимым делом.
вот посиди в интернете 2 часа и хорошее настроение, тебе обеспечено...
Отдыхать.
сходи в клуб и напейся) ) я б так сделала))
Привет! Я тоже одна.
А парня еще найдешь.
Да ничего! Посмотри фильм!