Дружба
Это нормально если девушке скучно сидеть дома, и она хочет работать? При этом у неё есть работающий муж.
да, так как женщине хочется чувствовать себя самодостаточно не только, как мать и жена, но и на работе, чувствовать свою значимость, деловитость и нужность дома и на работе, так вдвойне приятнее, конечно если работа не ад.
это нормально тем более в наше время. Дома нынче сидят только никчёмные люди не нашедшие себя в жизни. наверное. Уж жёны олигархов и те все работают. не за еду конечно. Но ради удовольствия
абсолютно нормально, а что ей дома сидеть, она хочет развиваться. главное, чтобы не зарабатывалась
ДЛЯ собственного удовольствия, почему бы и нет)
а что ненормального?
каждый хочет как-то реализоваться, быть занятым.
Ну я бы в такой ситуации не пошла бы работать на кого-то. Попробовала бы открыть что-то свое или занималась саморазвитием, типа танцы, языки....
chtob ne sidet kak kowka doma,chtob bit nuwnoy, vnosit svou leptu v sem.budwet i imet summu deneg na svoi nuwdi
вот к чиму приводит атсутсвия насилия и физическава наказания пад ваздейсвием алкаголя
Да, это нормально.
Да охереешь дома сидеть! о_О
это похвально
а чо такого то ?
а я вот при работающем муже (причем не плохо зарабатывает) тоже работаю, а заикнулась, что работать не хочу, так он мне ответил-"ты что, дура!? " ...обидно
чтобы сутками сидеть дома - это нужно быть совершенно меланхоличным, апатичным и пассивным человеком! Хотя всякие люди бывают, зависит от темперамента