Дружба

Измениться-это значит изменить себе?

измениться это значит двигаться дальше
Елена Чубарь
Лучший ответ
это значит расти духовно и интеллектуально. нет предела совершенству! )))
ну не скажи) ) изменть себе - это совсем другое)
Петр Парсли
ни в коем случае! мы все время меняем что-нибудь в себе
нет, это поменять мировоззрение
Смотря как измениться. Если в худшую сторону - то да. А если в лучшую.. . ты ведь изменилась с того времени, когда тебе было 5 лет? Разве это плохо? Просто если есть изменения, которые тебе в себе не нравятся, можно постараться избавиться от них. Но это вовсе не означает, что нужно бороться со всеми изменениями.
А разве это ни так ты впомни себя до изменений и после
это маловозможно
почему. иногда измениться следует, что бы потом в личной жизни все хорошо было.
Igor Shilov
В какой-то степени да. Но я бы сказала что измениться - значит найти нового себя, желательно, более совершенного.
измениться-значит, что ты поняла о себе что-то, что тебе в самой себе не нравилось. Так что скорее измениться значит поддержать саму себя
Всегда по разному. Если это говорит мама это одно, если любимый человек это другое. Но если чувствуешь что прав изменяться или того хуже подстраиваться под другого не надо.
Но раз уступить женщине можно и "отойти в сторонку" и посмотреть за её дальнейшей реакцией. Если ничего не меняется поступай жёстко.