Дружба

Как нужно изменить себя чтобы изменилась твоя жизнь

Кардинально! Пойдите на какие-то курсы, заведите новое хобби, новых друзей, сходите туда, где Вы либо ни разу не были, либо были давно, но хотели бы сходить. Чаще встречайтесь с друзьями, но только с теми, с кем Вы на одной волне, кто вас понимает. Съездите куда-нибудь. Просыпаясь утром думайте о том, что Вы самая лучшая, что этот день принесет Вам море позитивных ощущений.
Алексей Константинов
Лучший ответ
Нужно научиться мыслить позитивно и прощать от всей души обидчиков. Сама прошла через это. Прежде всего искать позитив во всех негативных ситуациях. Научишься - жизнь изменится кардинально. Удачи!
Kairyl Kudaiberdieva
Просто полюбить себя.
...смотря в какую сторону хотите пойти.. .
...можно стать "стервой"...и пойти гнуть всех через колено.. .
...можно стать Женщиной... и... улететь к Звездам.. .
...сначала нужно Путь выбрать... а потом уже и о средствах спрашивать
Nurshat Seitkulova Везде нужно обязательно заметить что то плохое? А о хорошем думать....слабо
Полюбить себя.
Иг
Игорь
как бы не было это банально, думай о хорошем)))
Са
Самат
смотря какую сторону жизни ты хочешь видеть!
Умей держать мечту в повиновенье,
Чти разум, но не замыкайся в нем,
Запомни, что успех и пораженье --
Две лживых маски на лице одном.
Пусть правда, выстраданная тобою,
Окажется в объятьях подлеца,
Пусть рухнет мир, умей собраться к бою,
Поднять свой меч и биться до конца.

Сумей, когда игра того достойна,
Связать судьбу с одним броском костей,
А проиграв, снести удар спокойно
И без ненужных слов начать с нулей.
Сумей заставить сношенное тело
Служить сверх срока, не сбавляя ход.
Пусть нервы, сердце -- все окаменело,
Рванутся, если Воля подстегнет.
От себя не убежишь. А жизнь каждый выбирает себе сам.
Clair Martini
Еще не факт, что изменив себя-можно изменить жизнь ( я о судьбе)..
Lesy
Любить СЕБЯ, работать над СОБОЙ
избавиться от дурных привычек
Мне кажется, шо в первую о4ередь надо и3менить своё отношение к окружающим.. .
родится заново
Akim Niyazov
я считаю, что нужно начинать с перемен в имидже!!!!
Внутренний мир, мысли, слова, жизнь