Дружба

Как вы думаете, что такое НАСТОЯЩАЯ дружба?

Это, когда звонишь другу, спустя нное количество лет после последнего общения, говоришь "Привет, ну как дела? " и не слышишь в ответ "А кто это? " ))))
Зоя Братякина
Лучший ответ
По выражению древних это одна душа, живущая в двух телах.
А бывает не настоящая? )
Друг - это человек, который никогда не предаст, который рядом и в горе, и в радости.
У моей подруги на работе был конфликт с шефом. Ко мне начальница относилась хорошо. Я выбрала подругу и конечно пострадала за это. Но подругу сохранила. Рада, что ни о чём не пожалела! Дружба мне дороже.
Это фантастика! Все корыстно!
Смысл истинной дружбы в том, что радость она удваивает, а страдание делит пополам.

Истинная дружба — медленно растущее растение, которое должно быть испытано в беде и несчастье, прежде чем заслужить такое название.
НАСТОЯЩАЯ дружба-это когда человек, которого ты называешь своим друом рядом не только когда тебе плохо, но и в радости. То есть человек, который и грустит и РАДУЕТСЯ вместе с тобой. Это тот, кто знает, когда нужно успокаивать, а когда нужно просто сесть гд-то рядом и помолчать...
Это когда просыпаешся каждое утро помниш о том что ты кому нибуть нужен в этом мире что можно на ковонить положится и если захочется то можно куданебуть сходить р, разделение интересов переживаний и радостей, вот это дружба
настоящая дружба- это поддержка в любых ситауциях
это человек которому позвонишь и скажешь мне ху..., нужно с кем-то поговорить, и он придет и не скажет я занет и т. д., которому можно доверять и будешь знать, что на следуший день об этом не кто не узнает, не проминят, не соврет, не вонзит в спину нож и не укродет любовь из под носа!!!! но это редкость!!!!