Дружба

КОМУ ДОВЕРЯТЬ????если даже последние друзья вонзают в спину нож!!! :(

НИКОМУ!! ! вонзить в спину нож могут не только друзья, а так же самые близкие люди, любимый, и даже родители.. . да, да.. . это так, к сожалению...: (
Татьяна Бушуева
Лучший ответ
Бронежилету.
Rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr
А это точно спина? :))) И точно нож? :))))))))))
3S Udav
Я сам себе до обеда верю
только родителям и можно
Камира Www
Знаешь, я тоже в этой ситуации, как и ты... считаю, что только СЕБЕ!
Это ТВОИ друзья, ты их сам выбирал. Если они вонзают в спину нож, поблагодари их за это. Пройдет время и ты поймешь, что они были правы на тот момент. А доверять лучше ЖИЗНИ
Лариса Шомко
Кинжал то из спины вынул?
Рома Фаріон
Думай что говоришь!!!! ДРУЗЬЯ, ножь никогда не вонзят, никогда не придадут, всегда помогут и прочее.

А когда вы начинаетесь этим словом бросаться как валенком!... Друзей может быть несколько, но не все!
Дарья Маркова
только себе и родителям
Это просто черная полоса в жизни.... пройдет. И у меня так же было.... все через это проходят...
Себе и только себе!
Значит друзья такие оказались...
Мне!!!!
самому себе, даже друзья, когда нибудь становятся врагами
никому нельзя доверять! только себе
Если хочешь иметь друзей и жить спокойно... просто не доверяй им того самого ножа, который они могли бы вонзить в спину!! ! Люди часто делают ошибки на эмоциях, в порывие злобы и обиды, не доверяй им моментов которыми они по горячке воспользуются и тогда всё будет ТИП-ТОП=)))
Настоящий друг только один а остальные все товарищи