Дружба

Многим ли Вы людям доверяете? Как определяете, кому можно доверять, а кому нет? Устала ошибаться в людях(((

Попробуй дойти до такого состояния, когда тебе терять нечего. Знакомишься, и чтобы не попасть на развод, просто не имей денег, или того, что можно украсть. А еще лучше перестань себя жалеть. Жизнь- явление временное. :)
Юрий Даниленков
Юрий Даниленков
1 851
Лучший ответ
это лотерея.. точнее лохотрон!))))))
бьют по сердцу все рано или поздно, а я все равно пытаюсь верить... иначе зачем жить ?
Зауреш Таянова
Зауреш Таянова
65 271
Я читаю людей сразу. Мне достаточно взглянуть боковым зрением. Это результат 10 лет практики в области нетрадиционной медицины и боевых искусств.
Evgenii Ivanov
Evgenii Ivanov
94 767
Ни кому не доверяй, не будет ошибок . Доверяю Родителям, Другу, и себе .
Рановато ты, Катюша, устала. Еще вся жизнь впереди, и к ошибкам надо относиться спокойнее. По умолчанию я никому не верю, так воспитала жизнь. Бывают редкие случаи, но даже если я ошиблась в человеке, я воспринимаю это как еще одну закрытую страницу.
И*
Игорь ******
13 599
"доверяй, но проверяй" не зря ведь пословица гласит, доверяю только себе (сама ж себя не предам)
_E
_*_*erke__*_* E_R_K_E
6 795
со временим видно кто друг, а кто враг
главное себе доверять... людей надо учиться воспринимать с их положительными и отрицательными чертами, идеальных - нет.... просто почаще снимать розовые очки
Абай Орынбаев
Абай Орынбаев
1 490
Доверять можно только себе, да и то не всегда.
А ты не уставай!
Методом отбора ты себе находишь спутников жизни!
Serik Kyzdarbekov
Serik Kyzdarbekov
1 282
Мало кому. В ком не ошибся, становятся ближе чем родные.
Леночка *****
Леночка *****
212