Дружба

вы кому нибудь доверяете на все 100%?я почему то от всех жду предательства и лжи...боюсь довериться человеку!!

вот даже сейчас боюсь что меня бросит и предаст моя лучшая подруга!!знаю что нельзя думать о плохом...знаю что наши мысли материализуются но не могу выкинуть это ихз головы!!меня не давно предали может поэтому у меня такой страх!!!
Ну с таким настроем тебе будет тяжело. А верить надо всегда, иначе нет смысла обшаться и дружить. И даже если тебя предадут, то это не твоя ошибка. Значит этот человек недостоин быть твоим другом.
Татьяна Шевелева
Лучший ответ
мысли материальны. . раз боитесь. . так и случится
Алёна Свистун
Типичная ситуация для женщин. Женская дружба - большая редкость. Но и многие из нас мужчин думают что те что рядом - друзья (хотя на деле - приятели) . Я скажу да. У меня есть Друг и знаю я его много лет и ничего не изменилось за эти годы. Ни его ни моя свадьба, ни моя служба в армии, ни многое другое, нашей дружбы не пошатнуло. И поэтому дружбану своему я доверяю на все 100!
Ahmadsho Saidov
это нормально а доверять но 100% и прада никому нельзя (((((( просто не вини себя за такую подозрительность ...
***лисёнок ***
Доверять можно... но вот даже при доверии нельзя всё рассказывать даже лучшим подругам!!
Aizhan Sabyrzhanova
На все 100% я доверяю только своей маме... а остальным не надо доверяться... и ...особенно знать в чем довериться... можно просто дружить... и не быть такой подозрительной....

полностью доверится сложно. . если этого нету само сознание начинает материлизоватся .. старайся не думать о плохом...
самой себе даже на сто процентов не верю
Самой себе и маме и подругам тоже, двум, самым близким=)
В силу особенностей профессии (психолог) я доверяю словам людей, но только своих клиентов. У нас чисто деловые отношения плюс человеку ради собственного благополучия лучше говорить специалисту правду, вопросы иначе не решаются.
В жизни я доверяю только своей матери. Я чувствую ее искренность, и мне никаких доказательств больше не надо. Остальным я доверяю только в единичных случаях. Если мне сказали что приготовили яичницу и она лежит на столе, то я склонен верить. В других вещах я имею привычку полагаться на профессиональное чутье. В крайнем случае - "делать вид", что я к человеку отношусь с доверием.