Дружба
На лето приезжает подруга в город, разумеется мы пойдем гулять, волнуюсь что прогулка будет скучной, что делать?
летом приезжает подруга из другого города, до этого мы в основном только переписывались, я боюсь что если мы пойдем гулять, то скорее всего, прогулка будет очень скучной и сухой, настолько, что захочется уйти домой, что делать?что можно предпринять?
Когда я общался с человеком из другой страны (еще в аське) тоже примерно так думал, когда появилась перспектива встретится. Но... Я ошибался. Всё прошло гораздо лучше, чем предполагалось. Печально было только одно, расставание на вокзале.
Как будет у Вас я не знаю. Однако, если Вам интересно в сети, скорее всего этот интерес будет и при встрече.
Ну а если нет.. Что же. Тут ничего не поделаешь.
Предпринять что можно спрашиваете ? Без понятия. Может спланируете эту встречу с подругой? Пусть скажет, чего бы она хотела, Вы скажете, чего хотите Вы. А дальше ...)
В любом случае успехов)
Норм все будет
Елена ;))
не будет...))
А тут все просто. Увидите стаю бродячих собак, киньте в них палку и БЕГИТЕ ОБЕ.
100% прогулка запомнится на всю жизнь...)))
Можно спросить, например, почему фотон, обладая энергией, не обладает массой. Вот вам и развлечение на весь вечер.
Своди ее на городской полигон ТБО. Там нескучно.
К встрече нужно ГОТОВИТЬСЯ! Где и как вы хотите провести время. С этим делом с ней обязательно нужно посоветоваться. Что она хочет? Что ей нравится? На какую сумму вы собираетесь потратиться. ПЛАТИТЬ БУДЕТЕ ВЫ!... не иначе...) Сколько у вас свободного времени. Сколько у вас мест в городе, где вы сможете провести вместе... И насколько всё это НУЖНО ЛИЧНО ВАМ...))...исключая секс в вашей пастели...))
Вадим Селезнёв
Вот тебе коробка пастели.

мне кажется, главное не напрягаться) если у вас хорошо идет общение в переписке, то и в живую все пройдет хорошо. Естественно, в начале может возникнуть неловкость, нужно немного привыкнуть друг к другу, но потом все станет замечательно)