Дружба

Почему я не чувствую запаха пота от парня?

У меня есть «парень» с которым мы спим, и в процессе он потеет и ему жарко, но я не чувствую совершенно ничего, для меня это просто как вода, хотя моя сестра ни раз чувствовала что от него пахнет потом. Вообще для меня он всегда вкусно пахнет, без остановок бы его нюхала так же как и он меня нюхает и получает кайф
Хм...Он физически АБСОЛЮТНО здоров.
Сергей Горбань
Лучший ответ
возможно просто привыкание
Ваше особое к нему отношение!
Ковид
Значит вы родственные друг другу люди.
**** Кайратулы
Последствия ковида. Пройдёт.
Сходите к ЛОРу
Сдайте тест на Ковид. А вообще, есть много заболеваний при которых нарушено обоняние
Роза Руденко
мёртвые не потеют
Azat Shakirov
Парень. Мужики пахнут ядрёнее. и не только пахнут, вообще - ядрёнее.
Олег Бахтин
Это нормально, когда его хочешь
...::::: Rasul :::::...
Пот начинает пахнуть,когда он застарелый (вчерашний и более),когда в нем стали размножаться бактерии и пахнут продукты их жизнедеятельности.Свежий пот-это запах тела,и он точно приятен от любимого,если у него нет определенных заболеваний
Значит он тебе подходит на биологическом уровне. Возможно ты его выбрала по запаху не осознавая этого.
Жека Болдырев
Свежий пот не пахнет
Если был ковид, то запах подмышек и пота не чувствется. Мне ковид врачи не установили, но он был, так как есть изменения вкуса и запахов, которое конечно уже лучше, но длится это уже год.
Vitalik K
если неприятен запах тела другого человека, то у вас плохая совместимость, это природой так придумано, чтоб потомство здоровое было. у вас обратный случай, получается
Может Он не сильно потеет?
Может, то просто запас спермы, а ты привыкла к ней?
Моя девушка засыпала, только уткнувшись носом мне в подмышку. Так ей нравился мой запах. Бывает...
Yerkin_Diana Zhanim
сестра тоже ему даёт...
L S
Новерное ты просто привыкла к запаху
Привыкла к запаху получается.
А я вот когда потею, мой пот реально не чем не пахнет. Это моя биологическая особенность такая.
Denis Murtazaliev
потому что он твой муж уже, привыкла
Это называется любовь, ты привыкла к его запаху а он к твоему вот и всё
Не знаю запаха пота от девушки,но когда экзальтированно играю на гитаре получаю большее удовольствие,а девушкой всегда какая то ложь...
Почему?
Так дезик значит хороший у него
Болезнь ,это не норма
? ?