Дружба

У близкого и дорогого мне человека неприятный запах со рта, как сделать замечание так, что бы не обидеть?

Так как от всей души хочу помочь
Аня Дорогова
Это либо гнилые зубья воняют или у него проблемы с почками но врачи лучше справятся с диагностикой так как это их работа!
Лариса Панкрашина
Лучший ответ
всё зависит от того, какой запах? если запах кариеса, он отличается от запаха гноя из забитых лобных и гайморовых пазух, если кислый, значит проблемы с желудком, если запах сладкой кукурузы, значит проблема с поджелудочной железой, если запах желчи- значит слабый превратник между 12 перстной кишкой и желудком, поэтому желчь забрасывается в желудок. Если запах ацетона, то проблема с печенью, если запах мочевины, проблемы с почками. зная эту информацию, можно локализовать и установить проблему, а значит устранить её
Сказать прямо в лоб. Сто раз так делал
Аня Дорогова Я мужу так делала, но с этим человеком не могу
Прямо надо говорить.
Чего Вы боитесь?
Люди, с такой проблемой, ее не чувствуют. Вы терпите, другие терпят... сплошной дискомфорт. А человеку нормально. Потому что он думает, что с ним все в порядке.
Andrey Lee
Вася, а ты рекламу ХХХ видел? Давай попробуем этой пастой чистить зубы...
начать издалека,якобы у кого-то из близких было похожее и это чувствовалось при общении.Вот и вам,кажется,что появилась такое же у него. и т.д.
Рекомендуйте ему сходить в стоматологу, это может быть проблема с зубами.
Елена Королева
Замаскируй под тревогу о здоровье, прокатит точно.
Влад Гилев
Или скажи прямо,или ПОСТОЯННО НЮХАЙ...
Nastya Weiss
купи орбит и отдавая ему скажи - это тебе..пожуй ..
Доброжелатель
Лечить ему хеликобактер или язву, запах от них
Ты не ему а себе хочешь "помочь"