всякий, это чисто теоретически - если заденет, что нужно. а от близкого обида.. . гхым.. . покрепче будет. потому что ему доверяешь, от него ожидаешь лояльности, понимания и поддержки. ему открыт сильнее всего, и в нём, в его расположении к себе, нуждаешься. потому и ранить может сильнее, чем с десяток чужих вместе взятых.
а бывает и так, что именно ему простишь то, что не простишь чужому. как раз из-за этой близости. а вот предательство близкого человека может если не уничтожить, то основательно покалечить.
Дружба
Кто Вас может обидеть??? Какая обида сильнее - от чужого человека или от близкого??? Почему???
Обижаться - бессмысленное занятие! На обиженных, как известно, воду возят... и не только!
Обида сильнее от близкого вам человека.
От близкого.. которому доверяешь.
Конечно от близких, ждешь поддержки, а они...
Да обидеть может кто угодно! Но, конечно же обиднее и больнее, когда обижает близкий человек. Потому что если обидел чужой человек, да обидно, конечно, но быстро забываешь об этом человеке и всё. А вот если близкий человек, то становится грустно и непонятно от того, что не возможно поняь почему он это сделал, ведь ты его любишь и ценишь, а он обижает...
Обида сильна и в том и в другом случаи, обиду каждый человек воспринимает по ракзному, одному очень трудно забыть другому легко, а вообще эт зависит от того в какой степени и как тебя обидели
от близкого: он всегда рядом
Жизнь настолко суровая, что я уже закалилсаь и у меня появился иммунитет этому явлению, меня не так то просто обидеть. Обидеть может кто угодно, но приму ли это я близко к сердцу? Нет, конечно же нет!!!! Но, обиды нанесенные очень близкими людьми всегда болезненны!
Только тот кто любит тебя сильно, может сделать тебе по настоящему больно!
Когда обижают близкие в душе остается обида .От чужого просто не принемаеш близко к сердцу
Обида сильнее от близкого, особенно если ты ему открываешь свои секреты и тайны, а потом над тобой просто смеются. . Если обидел незнакомый человек, ты просто его пошлешь и забудешь, а вот обида от близкого оставит в твоем сердце рану навсегда..
Меня может кто угодно обидеть мне неприятно что от близких людей так и от чужих... особенно если про твой внешний вид
Обидеть меня в последнее время стало трудно, я стала морально сильнее, даже не плачу больше по тому из-за чего раньше плакала... .
Но если обидет то близкий и это будет больно, а посторонии просто начинают бесить)))))))))