Дружба

как сказать правильно?? и в тоже время не обидеть?? чтоб не было обид?

Недавно встретилась с бывшей подругой . Она мне больше не подруга я поняла.Но она лезет " сует свой нос" в мою личную жизнь . Хочет узнать встречаюсь я с кем-то и есть у меня кто-то . Я скрываю. Потому что она по большей части мне уже" просто знакомая и я ей не верю.И мне кажеться она захотела эту встречу чтобы узнать эту информацию обо мне . Очень лицемерит и подлизываеться ко мне . и мне это очень не нравиться . тут она не хотела общения поставила точку,а тут как неба свалилась стала подлизываться ко мне,писать ласковые слова и предлогать встречу. понятное дело что-то хочет и не просто так стала писать.Я считаю личная жизнь-это дело личное человека кому говарить ,а от кого вообще скрывать информацию. И от меня она ничего не добьеться . Я считаю она лезет не в свои дела и слишком любопытничает .

Как ей сказать без обид что я ей больше не верю не доверяю? и чтоб не лезла не в свои дела не была слишком любопытна? просто чтоб общение было на уровне знакомых. но и чтоб не обижалась на меня. мне не нравиться что она лезет не в свои дела . дружбу которая была не вернешь.она мне знакомая и точка.она хочет возобновить доверие ,но его уже никогда не будет . помогите дайте совет!
Если ей сказать "отстань" она станет твоим врагом. Но и подпускать ее не льзя-остается с ней технично общаться да так чтобы она убежала сама от тебя.
Константин Дятлов
Лучший ответ
Ей интересно, она и будет спрашивать. Ты можешь не встречаться с ней, можешь не отвечать на ее вопросы, можешь заговаривать на тему, интересную тебе. В чем проблема?
Очень подозрительно то что она спустя столько времени захотела общаться да еще так любопытна... определенно чо у не корыстная цель... держись подальшет не... или прото избегай тем б личнойжизни
ну, во-первых, русский выучить следует)) )
а во-вторых, я бы просто ничего не говорила. Игнорила бы, и - всё тут. Пошла она.
Supermenka Dos*bek*
А ты напиши так: Извини Дорогуша, у меня сейчас никого нет, а если кто появится, сообщу тебе сразу же.. .
Просто военная хитрость!
Послать куда подальше
1. Узнать хочет что-то, это точно и скорее не по своей воли. Возможно кто-то другой думает, что ты встречаешься с её потенциальным будущим парнем. Обычно в таких случаях они лезут.
2. Так как уже не дружите, прямо в лоб и говори. Заодно научишься проявлять силу характера. Если лезет в душу и говорит хрень всякую, то тут только заткнуть уши. Вообще в игнор поставить.
3. Деликатно здесь не выйдешь, люди наглые слова "нет" не понимают. Только игнор, либо с твердостью сказать отвали, но в силу того, что тебя знает она. То в твою новую заявленную твердость она не поверит.
4. Тут либо ты хорошая и повинуешься, либо ты плохая и живешь спокойно своей жизнь. Третьего НЕТ!
Bunyod Irismetov