Дружба
Как объяснить правильно и без обиды?
Я нравлюсь человеку, но он мне нет.. и терять его я не хочу и правду сказать не могу ...потому что он уйдёт. Он ведь считает что дружбы между парнем и девушкой не существует..
Не изобретай велосипед, скажи правду, если не безразлична, никуда не уйдет. А если уйдет, значит свое эго ему дороже, чем общение с тобой. То что дружбы между парнем и девушкой не существует не означает что они не могут просто общаться друг с другом.
...чем быстрее скажете правду, тем больше шансов, что уйдёт не далеко
Сказать правду и не ахать бедному парню мозг
Если терять не хочешь, значит, он тебе небезразличен.
не льсти себе, никто вешаться не пойдет.
И он в этом прав... сама убедишься в этом со временем.... Не нравится... а отпускать не хочешь....
Не парься, веди себя как обычно, а он пусть мучается.
У меня была такая подруга. Я ей все сказал. Остались. Не знаю как твой отреагирует. А при чем здесь обиды? Обида что ты не любишь его?.. Это мягко говоря глупо.
PS: но лучше не тяни. чем больше ты с ним играешь тем больше он верит.
Он прав. любой уйдёт! Ибо и вправду глупо дружить когда любишь!
без обид полюбому не выйдет
Не нравится, а то что уйдёт боишься? Ну-ну... Разнополая дружба не возможна, если хотя бы у одного из друзей есть желание не только дружить. Скажи как есть. Если просто повернётся и уйдет- значит не любит, и дружить с таким тоже не стоит))). Я по себе знаю, когда любишь, будешь стараться быть с человеком рядом, не смотря ни на что....
Он прав, между вами точно дружбы нет, если вы ему нравитесь. Не будьте эгоисткой, отпустите парня
Познакомь его с девушкой-если она его отобьет у тебя-то он согласится на дружбу с тобой-но вот согласишься ли тогда ты?
Прямо