Дружба

Меня люди постоянно кидают без объяснения причины. Я не могу понять, что не так со мной?

Вы в этом диалоге пытаетесь сходу вывести человека на откровенность. Теперь представьте себе, что он , например, любит подглядывать в раздевалках или жрать макароны. Вы бы стали с ним общаться, вам это интересно? И разве кто-либо признается в таком сразу? Или круг интересов собеседника настолько широк, что он замучается вам их излагать, проще закруглиться. Построить разговор лучше было бы, сказав "я люблю делать то-то и то-то, а ты?" Если собеседнику интересно, он поддержит беседу, если нет - свалит, и вы поищите другого, с кем интересы совпадут. Или скажет " а я интересуюсь тем-то", а вы такой "о, и я в этом разбираюсь" или "спасибо, мне это не интересно".
Алина Власова
Лучший ответ
А ты, кто такой, чтобы с тобой продолжать эту тягомотину. Даже бы друг не выдержал бы такой духоты. Учись общаться с людьми, быть интересным, заботиться, помогать и т д.
Ты на полном серьёзе после такого глубокого диалога не понимаешь, в чём проблема? Какую-то хрень пишешь людям и удивляешься.
Есть что сказать по делу - пиши.
*** ***
С тобой всё ОК) Другое дело про пуки поговорить, пошлятину поддержать, фото ножек скинуть....Вот тогда беседа продлится)
Евгений Зорин
Тупое общение
Ольга Луценко
При такой интереснейшей беседе я бы тоже из чата свалила.
Елена Лазебная
Ира Назарчук извините, а что мне говорить? я не могу за первую минуту заинтересовать человека, да и этот человек сам ничего не пишет, только я один пытаюсь общаться. и так с каждым. не понимаю
Делом займись, чё ты к незнакомым людям с куйнёй докапываешься?
Topchugul Almamat Kyzy
Там все уходят
Кроме единиц
Бери другого человека и проведи эксперимент
И посмотри, будут ли убегать из чата собеседники
Это вот некто ми? Какой отстой... А в чем фишка?
а зачем просто общаться о каких то повседневностях, обычных вещах?
анончаты как раз для того, чтобы обсудить что то неординарное, проблемы и те темы, которые в обычной жизни не поднимаются, например, поделиться идеями.
Ну и общение. Я бы свалил.