Дружба

Как стать экстравертом?

я не очень общительная, люблю быть одна.Как стать более общительной, найти друзей?
С психологом решать вопрос и никак иначе
Элеонора Чаплыгина
Лучший ответ
Нужно читать, чтобы из тебя перла информация. Было что сказать
Почаще улыбайся, живи хорошей жизнью, трать деньги на сладости и живи нормальной жизнью.
Salmaev Galym
Тоже ищу способ это сделать и постоянно размышляю над этим вопросом.

Мне кажется, что нужно прокачивать уровень энергетики. Смотреть видео, читать статьи на тему развития и создания харизмы, обаяния. Смотреть, как ведут себя экстраверты в обществе, и копировать их.

Обязательно надо: всё время улыбаться, много болтать, общаться, быть активной и инициативной. Куда-то ходить самой и приглашать других людей. Общаться со всеми в такой манере, будто ты влюблена (с воодушевлением, экспрессией и т.д.) Это обычно притягивает людей. Задавать много вопросов, быть открытой и смело рассказывать о себе.

Важно ещё не пропускать тусовки, и если тебя куда-то зовут, то везде ходить. Но не просто сидеть в сторонке на вечеринках, а болтать, задавать вопросы, много шутить.
У тебя в запасе должно быть много смешных историй, которыми ты сможешь поделиться. Всех, с кем познакомилась на тусовке, добавлять в соцсети, общаться, поддерживать контакты, звать их с собой на разные мероприятия.
Ольга Земцева Это не со всеми так работает, у некоторых гены так устроены или образ жизни связанный с правильным планированием, правильной диетой, уходом за здоровьем, некоторые люди как америкосы 20го века сидят на химии и их прет на общение, в этх тусовочных местах эту химию и распространяют обычно,а потом слетают в Тартар, когда здоровье хрюкается, уж лучше сразу моделькой в инсте становись чем вся эта дичь
Интересоваться чём-то новым, развиваться. И тогда будет о чем и поговорить, станешь общительным
если интроверт, то хотя бы в амбиверты, больше общаться с людьми, не бояться курьёзных ситуаций. Интересоваться людьми, как дела и тд