Дружба
Как сделать так, чтоб в тебя влюбился тот, кого любишь...
Если я не красивая, и не нравлюсь ему совсем??
Любит, не любит... Любит, не любит... Он точно полюбит, если вы правильно разыграете свои карты. Попробуйте применить несколько простых стратегий, чтобы этот парень начал думать о вас не только, как о подруге: например, попробуйте очаровать его друзей и начните флиртовать с помощью языка тела. Затем начните понемногу сближаться, покажите свои слабости, узнайте, что делает его счастливым. Будьте лучшей и уверенной в себе.
Проводите с ним больше времени, чтобы он как можно чаще думал о вас. Чем больше времени вы проводите вместе, тем чаще он думает о вас. Сначала это происходит подсознательно. Например, попробуйте ходить на разные мероприятия, где он точно будет (например, на спортивные игры), развлекайтесь в его любимых местах, например в кафе, где он часто бывает.

Умный любит за характер, а дурак - за красоту.
Учитесь быть женственной, обаятельной и харизматичной.
Прочтите статью Галины Белозуб "За что мужчины любят женщин".
... Как приобрести женственность, как этому научиться? При обучении эффективнее всего работает наглядный пример. С кого будем брать пример? Могу предложить Наталию Орейро.
Недавно я увидела её в одной телепередаче и была очень рада, что включила телевизор в это время. Вот оно – живое, настоящее воплощение женственности! Эмоциональная, но в меру, живая как ртуть, очень непосредственная. Распахнутые глаза, доверие к людям. Она не опасалась и не ждала в вопросах никакого подвоха. На коленях прошу прощения у милейшей ведущей Юлии Меньшовой, но она рядом с Наталией казалась деревянной. Наталия правильно о себе сказала, что она может не понимать слова, которые произносят люди, но она понимает их чувства. Её лицо постоянно отражало чувства, которые она прочитывала на лицах других, и чувства, которые испытывала сама. На её лицо можно смотреть до бесконечности, как на огонь или воду, потому что оно постоянно в движении. А как она умеет слушать! Не только ушами, а глазами, душой своей, всем существом своим. Она целиком принадлежит собеседнику. Как легко и часто она смеётся, она буквально всегда готова рассмеяться, хмурое выражение лица – это вообще не про неё. Женственные женщины могут огорчаться, страдать, плакать, но злобствовать – никогда.
Я, несмотря на свои почти что семьдесят лет, люблю, как Манилов, предаваться несбыточным мечтам. Если бы наши женщины (слово это шершавое ненавижу!) стали мягкими, нежными, не соревновательными – в общем, женственными, как хорошо было бы в этом мире! Как стало бы хорошо, если бы женщины сохраняли в себе ребёнка! Английские учёные недаром утверждают, что мужчины выбирают женщин с детским выражением лица. Сохраните в себе девочку, даже если вы уже прабабушка.
На секундочку хочу вернуть вас в свою юность. Нелька жила с бусей (бабушкой), мамой, отчимом и братом в большой пятикомнатной квартире на Васильевском, недалеко от Академии художеств. Все её родственники, кроме Нельки и буси, разумеется, служили в театре, консерватории, филармонии. Обстановка в их доме была, конечно, свободно-богемная. Нелька иногда устраивала в своих комнатах, которые отделялись от других маленьким коридорчиком, небольшое «суаре». Никаких женщин на этих «приёмах» никогда не было. У Нельки вообще не было не то что подруг – даже приятельниц. Думаю, что дружить – это не её. Но мне она говорила, что после своей дочери больше всех любит меня. Поэтому меня и приглашала. И учила. Каждый раз по телефону повторяла своё любимое выражение: «Ну, я тебя умоляю. Молчи. Не лезь ты со своим Кьеркегором к людям. У тебя знания торчат, как гвозди из головы».
Слушайте, каким же успехом я пользовалась на этих суаре, когда молчала и просто слушала! Вернее, не просто слушала, а внимала, склонив голову набок, как собака. Вот она, женщина-загадка! По глазам было видно, что я не глупая, и по ситуации понятно, что не немая, а молчу.
Вот тогда-то до меня и дошло: ты будешь желанна для любого человека не тогда, когда ты хорошая, а тогда, когда с тобой хорошо, свободно, когда с тобой человек раскрепощается, не боится насмешек и оценочных суждений.
Начало и продолжение здесь: http://www.moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=5615&catid=88&itemid=170
Никак
перейди ему дорогу..в правильное время и месте..и заговори или упади-придумай что нибудь
Знаешь, если бы это было так легко, то никто бы не мучился, но увы, это человеческий мозг это не программа куда можно залезть и написать, то, что тебе хочется. Ты никак не сможешь залезть к нему в голову и повернуть так чтобы вы ему понравились. Это извечная проблема жизни, о которой снято 1000 фильмов и написано много книг. Могу дать совет, не знаю сработает или нет. Просто сделай вид, что тебе пофиг на него, общайся с ним, но так, как будто это ему нужно твое общение, а не тебе. Одень классный прикид, сделай укладку, макияж и веди себя уверенно. Сделай из себя запретный плод
Надежда Репникова
А если ему на тебя пофиг, и он считает тебя дурой?
Никак, увы. Признайся ему, может ты ему тоже нравишься