Брутальность мужчин измеряется в поступках)
Когда по ощущениям рядом энергетика хищника, охотника.
Без грубых замашек.
Царская стать.Уверенные движения. Ум.
Он чувствует женщину каждой клеткой мозга и не пытается ее воспитывать..)
Дружба
Как не перепутать брутальность ,с невежеством и хамством?)
Если девушке не нравится ваша брутальность, значит, хамите, парниша)
Игорь Евсеенко
))))
Брутал - это волчара, а невежественный хам - лишь шакал.
Настоящий волк не опустится до поведения падальщика
Игорь Евсеенко
Ох) Привет красотка)
Слово - серебро, молчание - золото. Молчите, если не спрашивают вашего мнения, и за умного сойдёте. :) Это отличный навык в жизни - умение держать своё мнение при себе.
Невежество же ни с чем не спутаешь, оно всегда стремиться "ввернуть своё мнение и красное словцо", превознося его значимость, любой ценой!
когда ты "берешь" девушку, "продавливаешь", надо чувствовать, что она чуть-чуть поддается. И никогда не оскорблять, не обижать, хотеть ей только добра.
Если у тебя нет этих качеств, уважения, не стоит даже начинать
повесьте бирки, али таблички)
Игорь Евсеенко
Интересное решение)
...не путаю, но, вроде как, эти категории не сравниваются.
Мужчина может быть брутальным и добрым, а может быть хамом и вредным. различие колосально
А их можно перепутать?
Игорь Евсеенко
Не знаю)
Талгат Н
Предпочитаю не связываться ни с теми, ни с другими =)))
также как и дерьмо от шоколадной конфеты
Брутальность - это качество мужественности, которое связано с силой, силой характера и принципиальностью. Брутальный человек может быть эмоционально выразительным, но он также может быть спокойным и контролировать свои эмоции. Он уважает других людей и не использует насилие, чтобы решать проблемы.
Невежество - это необразованность, незнание или недостаток знаний в какой-то области. Невежливость - это отсутствие уважения к другим людям и неспособность держать себя в рамках общественного поведения. Невежливый человек может быть грубым или оскорбительным к другим людям, и часто выражает свои мысли без каких-либо фильтров.
Хамство - это форма невежества и невежливости, которая предполагает неуважительное, грубое или оскорбительное поведение по отношению к другим людям. Хам может использовать насилие или угрозы, чтобы получить то, что он хочет, и не считается со своим окружением. Хамство это неприемлемо и негативно влияет на взаимоотношения с другими людьми.
Чтобы не перепутать брутальность, невежество и хамство, важно учитывать контекст и способность человека контролировать свое поведение и эмоции. Брутальный человек может быть уважительным и вежливым, а невежливый человек может проявлять хамство. Важно помнить, что хороший характер и уважение к другим людям являются важными качествами в обществе.