Дружба

Вопрос ко всем. Я понимаю тут ответа мало кто реального напишет но все же

Вот допустим есть мужчина и женищна почти одинакового вохраста ну там может разница + _ в пару лет. И вот если ты общаешься в интернете пару дней там неделю и зовешь ее . Допустим на пикник или в ресторан ну просто на встречу.
И у них 100 отмазок или какие то проврок то я не дома то я заболела то еще ..
А смысл тогда от этого общения
Vladimir Perminov
"Отношения на расстоянии" - для дегенератов. Я это всегда пишу и это всегда подтверждается
.....оличка ***
Лучший ответ
Кто сказал, что это женщина почти одинакового возраста, скорее всего, это мужики развлекаются.
Д?
Димон ?????????
Она просто хочет общаться в интернете. И всё. Нафиг ей куда то с тобой ходить ...
Олег Назаров
У мужчин один смысл, у женщин совсем другой.
Из-за того, что некоторые этого не понимают и судят по себе другой пол, как раз и возникают проблемы
Natalya Dydkinskaya
Человек может быть, сидит в тюрьме или быть мужчиной, может быть инвалидом! А общаться хочется!
Вы ей/им просто не нравитесь. Без всяких лишних смыслов.
Максим Никитин
Общение в И-нете никто не воспринимает всерьёз
Жанара Узакова
Повышать ЧСВ.
Cahan Namazova
аха моя 60 летняя тетка в сети зарегистрировалась как 25 летняя, слала всем фото своей дочки и флиртовала с мужиками молодыми, и сама очень боялась что случайно когото из своих переписчиков встретит в реале)))
Natasha Borisova
Сирина Салимгараева Больная? Дочку -то за чем так подставлять?
...вероятно, нет смысла, приглашайте другую.
Мне нравится общаться с разными людьми, а вот встречаться нет. Тут всё более избирательно.
Андрей Радюк
Значит на данный момент не готова к встрече. Нужно еще пообщаться.
Олег Назаров Да может она вообще не собирается с ним встречаться))). Просто развлекается
Я не понял,а в чем заключается вопрос?
Danya Maslov
я такая. Ну короче, если она с тобой общается вот близко все дела, то она просто думает, что в жизни она тебе не понравится, а в таких случаях бывает общение заканчивается, а если чел рили нрав, то общение не хочется терять.
Это такой тип людей,я сразу сливаюсь от таких виртуальщиков,пустая трата времени