Дружба

Мои друзья не пишут и игнорчт мои сообщения, когда я зову кого-то встретится то все молчат. Что делать??

Не дружить с ними
Зара Бурхашова
Лучший ответ
Вася Куралесов Как так? И где мне найти новых друзей?
найди новых друзей
Бывает нет времени. один лучше будет
Elek Kovacs
напиши в общий чат, что обломилось наследство или в лотерею выиграл, сразу все начнут писать и звонить....
впадать в дипресию
Ситуация может быть разной, и ее необходимо рассмотреть более детально, чтобы понять причины такого поведения ваших друзей. Возможно, у них есть свои личные проблемы или дела, которые требуют много времени и внимания, и они просто не могут уделить вам должного внимания. Также может быть, что они не заинтересованы в поддержании отношений и общении с вами.

Чтобы решить эту ситуацию, попробуйте сначала поговорить с друзьями и выяснить, почему они не отвечают на ваши сообщения и не хотят встречаться. Будьте искренними и выскажите свои чувства. Если они не готовы говорить на эту тему, дайте им время и не настаивайте на общении.

Если ситуация не меняется, попробуйте расширить свой круг общения и найти новых друзей. Присоединитесь к клубам или группам, участвуйте в социальных мероприятиях, где вы можете познакомиться с новыми людьми. Помните, что друзья должны быть взаимными и поддерживать друг друга, и если ваши друзья не проявляют такой же интерес к вам, возможно, это не лучшие люди для поддержания отношений и общения.
забей на них, пошли каточку в кс или террарию
Потому что ты всех обзываешь за мнение,я из прекрасно понимаю
Вася Куралесов Не-а, не всех. Только кретинов как ты
Привет, не разговаривай с ними и не контактируй, я уверенна, что ты хороший человек, но они этого не понимают. Попробуй найти других друзей. Ты можешь записаться на кружки, чтобы найти новые знакомства, или познакомиться в игре. Надеюсь, помогла. Удачи?☺️?